Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Геленджик

Автобусы из Симферополя в Геленджик: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Центральный автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Геленджик на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:20
19:20
12ч
Прямой маршрут
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1525 руб.
Как купить билет?
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Геленджик
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Центральный автовокзал 
21:00
из Ялты в Сочи
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
11:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:50
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
22:40
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
00:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
01:40
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
04:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
00:25 +1 день
9ч 30м
из Ялты в Сочи
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:25
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
23:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
00:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
02:10
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
04:25
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:40
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Центральный автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал Верхний 
9ч 59м
из Севастополя в Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Геленджик — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
А есть рейсы на Тамань?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Симферополь — Тамань.
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Автобус идёт через автостанцию Тамань?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По нашим данным, автобус не следует через данный населенный пункт. Вы можете посмотреть маршрут следования здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-gele...
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Ан
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какого числа можно приобрести билет на 8 сентября
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов осуществляется не менее чем за 10 дней до отправления автобуса. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться к перевозчику по телефонам +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Когда начинается продажа билетов на проходящие рейсы?
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Как правило, билет на проходящий рейс можно приобрести при его наличии, по факту прибытия автобуса на промежуточные остановки по маршруту.
15.06.2018
Ответить
Пользователь
Дин
Едет сейчас через мост ?
13.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дин, здравствуйте! На данный момент переводчики не получили документального разрешения на перевозку пассажиров по мосту и должны следовать через паромную переправу. Как только у нас будут данные о полученных разрешениях и изменении в маршруте, на нашем сайте появится информация.
13.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть