Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Геленджик

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Симферополя в Геленджик в 2023 году от остановок: Центральный автовокзал, База "Артек", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:20 до 21:10. Минимальное время в пути составляет 5 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:20
19:20
12ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1811 руб.
Как купить билет?
07:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:00
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
18:15
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
19:00
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
19:20
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты пункта прибытия
+7 (86141) 3-27-93
+7 (86141) 2-07-29
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Центральный автовокзал 
22:55
из Ялты в Сочи
Ежедневно
13:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
13:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
20:55
Анапа, Краснодарский край, Россия 
22:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
22:55
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
00:40
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
03:15
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
05:10
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Центральный автовокзал 
01:08 +1 день
Автовокзал Верхний 
8ч 53м
из Севастополя в Сочи
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
03:17
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
06:17
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 92
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
База "Артек" 
02:00 +1 день
Супермаркет "Магнит" 
из Севастополя в Сочи
февраль: 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26;
март: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 ещё
1400 руб.
Купить билет
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
21:10
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса А-290, 128 км
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
01:30
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Мира, 3
02:10
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
05:30
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Въездной пост ГИБДД "Мамайка", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Центральный автовокзал 
02:50 +1 день
5ч 40м
из Ялты в Сочи
Ежедневно
19:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:50
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
08:00
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Симферополь — Геленджик

На странице можно купить билет на автобус из Симферополя в Геленджик онлайн по цене от 1400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Геленджик — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
АЛСУ МУХАМЕТОВНА ГАРИФУЛЛИНА
Здравствуйте! Какие будут рейсы на Геленджик 30 мая? Сколько стоит и время в пути?
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
АЛСУ МУХАМЕТОВНА ГАРИФУЛЛИНА, здравствуйте! В расписании Симферополь — Геленджик есть рейс отправлением 17:01 . Время в пути примерно 10 часов. К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу ул. Киевская, 4 или по телефонам: +7 (3652) 27-52-11 (Справочная) +7 (3652) 27-64-95
15.05.2021
Ответить
Пользователь
Иван
Добрый день. Рейс из симферополя в 13.00 точно есть? Ехал 11ого числа были только рейсы на :7.20, 14.55,и 17 Обновите пожалуйста расписания
13.10.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание, без возможных внеплановых изменений и отмен рейсов. Перед отправлением рекомендуем уточнять статус рейса на автовокзале отправления : +7 (3652) 27-52-11 (Справочная), +7 (3652) 27-64-95
13.10.2020
Ответить
Пользователь
Игорь Гапоненко
Вернуть деньги за билет
24.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Игорь Гапоненко, здравствуйте! Вы приобретали билет у нас на сайте? Пожалуйста напишите нам информацию о пассажире на support@avtovokzaly.ru.
24.09.2020
Ответить
Пользователь
Анна
А есть рейсы на Тамань?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах по направлению Симферополь — Тамань.
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Автобус идёт через автостанцию Тамань?
10.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! По нашим данным, автобус не следует через данный населенный пункт. Вы можете посмотреть маршрут следования здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/simferopol-gele...
10.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть