Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Евпатория

Автобусы из Симферополя в Евпаторию: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Евпатория на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
03:15
04:45
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
Как купить билет?
17:55
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:10
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
20:05
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
23:15
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
00:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
03:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
04:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Краснодар — Евпатория
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:05
Центральный автовокзал 
06:05
|
Из Краснодара
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
18:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
01:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
04:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
05:25
Саки, Республика Крым, Россия 
06:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (36569) 6-16-90
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
07:20
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Черноморское
Ежедневно
05:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:31
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:00
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:11
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:14
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция-2 "Курортная" 
08:25
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Межводное
Ежедневно
06:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:40
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
09:20
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
09:30
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
10:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
10:25
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Межводное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция-2 "Курортная" 
08:50
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Новоозерное
Ежедневно
07:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
07:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:00
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Новоозерное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Центральный автовокзал 
09:30
Автовокзал 
2ч 5м
|
В Черноморское
Ежедневно
07:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:07
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:12
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
10:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция-2 "Курортная" 
10:15
Автовокзал 
2ч 25м
|
Из Джанкой
Ежедневно
06:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
07:15
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Джанкой — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Центральный автовокзал 
10:10
Автовокзал 
2ч 5м
|
В Черноморское
Ежедневно
08:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:35
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:52
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
10:55
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:25
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:50
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
10:35
Автовокзал 
1ч 40м
|
Ялта — Черноморское
Ежедневно
06:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
10:50
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:00
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
11:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:45
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:08
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Черноморское
Ежедневно
09:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:41
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:50
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:58
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:21
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:24
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:45
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
12:20
Автовокзал 
2ч 20м
|
Из Нижнегорский
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция-2 "Курортная" 
12:15
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Мирный
Ежедневно
10:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:55
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Мирный
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Центральный автовокзал 
13:05
Автовокзал 
|
Из Краснодара
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
01:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:01
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
08:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:45
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Стерегущее
Ежедневно
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:20
село Елизаветово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Березовка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Каштановка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
13:50
село Орловка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:00
село Славянское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Аврора, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Стерегущее, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Стерегущее
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция-2 "Курортная" 
12:35
Автовокзал 
1ч 20м
|
Из Феодосии
Ежедневно
08:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
12:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Центральный автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 5м
|
В Черноморское
Ежедневно
11:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:50
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:02
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:07
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:40
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автостанция-2 "Курортная" 
13:00
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Межводное
Ежедневно
11:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
13:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:40
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
15:00
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:35
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Новоозерное
Ежедневно
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
14:26
село Крыловка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:45
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:12
Центральный автовокзал 
13:27
Автовокзал 
1ч 15м
|
Из Ростова-на-Дону
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
22:00
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
02:52
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
07:12
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
08:12
Порт Крым, республика Крым, Россия 
08:27
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:02
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:57
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
13:27
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Евпатория
3.9
201 отзыв
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция-2 "Курортная" 
14:05
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Черноморское
Ежедневно
12:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:16
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:33
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
14:56
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
14:30
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Ялты
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:12
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
14:45
Автовокзал 
2ч 5м
|
Из Ялты
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Центральный автовокзал 
14:55
Автовокзал 
2ч 5м
|
В Черноморское
Ежедневно
12:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:20
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:37
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
15:40
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:10
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:20
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
15:55
Автовокзал 
2ч 15м
|
В Ручьи
Ежедневно
13:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:50
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
16:55
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
17:20
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
17:25
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
18:45
село Ручьи, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Ручьи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция-2 "Курортная" 
15:25
Автовокзал 
1ч 30м
|
В Новоозерное
Ежедневно
13:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:35
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
15:50
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Черноморское
Ежедневно
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:01
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:18
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:41
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:44
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Автостанция-2 "Курортная" 
16:57
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Межводное
Ежедневно
15:22
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:57
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
17:12
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:52
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:07
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:12
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:37
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
18:57
село Межводное, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автостанция-2 "Курортная" 
18:40
Автовокзал 
1ч 40м
|
В Черноморское
Ежедневно
17:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:51
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:08
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
19:31
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:34
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция-2 "Курортная" 
18:40
Автовокзал 
1ч 35м
|
В Мирный
Ежедневно
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Автостанция-2 "Курортная" 
19:40
Автовокзал 
2ч 15м
|
Из Феодосии
Ежедневно
14:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Центральный автовокзал 
19:20
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
08:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
10:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
13:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автостанция-2 "Курортная" 
20:15
Автовокзал 
2ч 5м
|
Из Ялты
Ежедневно
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:10
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Центральный автовокзал 
19:55
Автовокзал 
1ч 40м
|
Из Пятигорска
Ежедневно
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
23:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
01:21
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
02:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:25
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
19:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
Центральный автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 10м
|
Ялта — Раздольное
Ежедневно
17:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:01
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:05
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:40
село Победное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Вересаево, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:45
село Кольцово, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
21:50
село Столбовое, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Лушино, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
поселок городского типа Новоселовское, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. 40-летия Победы, 32
22:10
село Северное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:16
село Зимино, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-015
22:25
село Овражное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:30
село Воронки, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Серебрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-430
22:40
село Ветрянка, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-428
22:45
село Ковыльное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Сенокосное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
23:05
поселок городского типа Раздольное, Раздольненский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Кима, 7
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Раздольное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
20:55
Автовокзал 
1ч 40м
|
Ялта — Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:55
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:10
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:20
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:25
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:30
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:50
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:00
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:28
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автостанция-2 "Курортная" 
20:35
Автовокзал 
1ч 20м
|
Ялта — Черноморское
Ежедневно
17:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:40
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:35
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
20:47
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
20:56
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:01
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:04
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
21:23
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
21:33
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:37
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:42
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:48
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
21:55
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:45
Автовокзал 
1ч 25м
|
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция-2 "Курортная" 
23:10
Автовокзал 
1ч 50м
|
Из Ялты
Ежедневно
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:52
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:50
Центральный автовокзал 
00:20 +1 день
1ч 30м
|
Из Краснодара
Ежедневно
13:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
15:40
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
00:20
+1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Евпатория — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников в Евпаторию:
Закрыть