Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Ерофеево

Автобусы Симферополь - Ерофеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция-2 "Курортная", Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Ерофеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 30 рейсов.
Показать всё
06:20
08:55
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
≈443 руб.
Как купить билет?
06:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
08:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:10
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
09:25
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:30
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
09:43
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
09:48
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Центральный автовокзал 
09:45
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
≈443 руб.
07:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
08:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
09:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
09:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
09:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:05
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
10:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
10:33
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
10:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
11:38
3ч 33м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
06:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:05
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
10:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:35
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:38
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:47
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
11:53
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:04
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:14
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:21
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:35
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Центральный автовокзал 
11:20
3ч 10м
В Керчь
Ежедневно
08:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:11
Автостанция-2 "Курортная" 
12:11
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:06
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:14
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:19
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция-2 "Курортная" 
12:42
3ч 57м
Черноморское — Керчь
Ежедневно
05:30
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
05:40
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:45
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
05:55
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
06:05
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
06:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:28
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:33
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
06:42
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
08:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
08:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:41
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:09
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:42
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:50
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:14
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:25
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Черноморское — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Центральный автовокзал 
11:59
2ч 49м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Центральный автовокзал 
12:20
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
≈443 руб.
09:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:25
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:55
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:25
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
12:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:55
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:13
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
12:56
2ч 41м
В Керчь
Ежедневно
10:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:23
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:42
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:53
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
12:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:14
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:39
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:41
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:47
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:29
Автостанция-2 "Курортная" 
13:32
3ч 3м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
08:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:44
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:15
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:32
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:43
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
13:55
3ч 25м
из Сак в Керчь
Ежедневно
09:05
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
13:50
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:45
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:47
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
14:52
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автостанция-2 "Курортная" 
14:20
3ч 15м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
08:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
09:30
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
10:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:35
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
13:10
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
14:40
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
14:50
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:00
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
15:08
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
15:15
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Центральный автовокзал 
14:56
2ч 46м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:26
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Центральный автовокзал 
15:01
2ч 41м
В Щелкино
Пт, вс
≈462 руб.
12:20
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:21
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:46
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:57
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:51
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:56
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:14
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
16:00
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Центральный автовокзал 
15:10
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
12:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:30
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:15
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:05
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:20
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:25
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:30
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
15:40
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:45
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:03
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Центральный автовокзал 
15:50
2ч 35м
В Керчь
Пн, ср, пт, сб
≈443 руб.
13:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:35
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:10
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:20
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:38
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:43
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Центральный автовокзал 
16:05
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
13:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:31
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:50
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:03
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:08
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:15
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:50
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:00
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:06
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:20
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:23
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:32
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:35
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:40
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:42
Центральный автовокзал 
16:30
2ч 48м
В Щелкино
Ежедневно
≈411 руб.
13:42
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:27
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:33
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:01
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:07
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:11
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
15:24
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:29
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:39
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:16
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:27
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:08
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:40
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:02
Центральный автовокзал 
16:28
2ч 26м
В Керчь
Ежедневно
14:02
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:15
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:25
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:37
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:44
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
17:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
17:17
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
17:22
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:39
Центральный автовокзал 
17:41
3ч 2м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:39
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:18
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:27
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:34
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:39
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:59
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:08
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:34
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
17:51
2ч 41м
В Керчь
Ежедневно
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:18
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:39
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:49
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:51
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:04
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:09
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:19
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:28
Центральный автовокзал 
18:17
2ч 49м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Центральный автовокзал 
18:45
2ч 35м
В Керчь
Ежедневно
≈443 руб.
16:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:20
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:50
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:15
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:00
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:05
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:15
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:20
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:30
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:33
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
19:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Центральный автовокзал 
19:45
3ч 20м
В Щелкино
Ежедневно
≈411 руб.
16:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:32
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:40
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
18:23
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:40
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:45
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:55
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
20:50
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
19:31
2ч 41м
В Керчь
Ежедневно
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:58
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:17
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:28
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:19
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:31
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:49
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:59
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:14
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:16
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
20:25
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Центральный автовокзал 
20:09
3ч 9м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:59
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:04
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:24
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:54
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:04
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:33
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:43
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:54
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:56
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:58
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Центральный автовокзал 
20:18
2ч 48м
В Щелкино
Ежедневно
≈411 руб.
17:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:37
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:49
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:59
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
19:12
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:17
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:27
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:47
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:04
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:15
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:18
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:56
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
21:28
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:47
Центральный автовокзал 
20:49
3ч 2м
из Севастополя в Керчь
Ежедневно
15:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:53
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:13
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:19
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
19:26
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
19:35
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
19:42
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:48
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:18
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:38
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:47
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:57
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:03
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:07
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
21:16
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:26
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
21:42
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:46
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:58
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция-2 "Курортная" 
21:35
2ч 45м
из Евпатории в Керчь
Ежедневно
16:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:06
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
20:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
20:33
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:21
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:32
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:35
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:44
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:51
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
21:57
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:07
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:24
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:27
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:33
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
22:00
2ч 52м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Ерофеево — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть