Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Джанкой

Автобусы Симферополь - Джанкой: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция-2 "Курортная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Джанкой на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
06:30
08:15
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
Как купить билет?
06:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
08:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36564) 3-00-08
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Джанкой
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция-2 "Курортная" 
08:45
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
07:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
08:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автостанция-2 "Курортная" 
09:15
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
07:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
09:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция-2 "Курортная" 
09:45
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
08:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
09:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:15
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
08:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
10:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:39
Автостанция-2 "Курортная" 
10:30
Автостанция 
1ч 51м
Из Сак
Ежедневно
07:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
08:39
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:10
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-014
10:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Саки — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
11:20
Автостанция 
2ч 25м
Из Ялты
Ежедневно
07:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:45
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
09:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:55
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
10:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
11:55
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
12:15
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
12:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция-2 "Курортная" 
12:40
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
10:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
12:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
13:05
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
13:25
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автостанция-2 "Курортная" 
13:45
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
12:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
13:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автостанция-2 "Курортная" 
14:05
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
12:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
14:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция-2 "Курортная" 
14:40
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
12:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
14:40
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция-2 "Курортная" 
15:00
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
13:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автостанция-2 "Курортная" 
15:35
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Пн, пт
≈302 руб.
13:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция-2 "Курортная" 
15:15
Автостанция 
1ч 10м
Из Евпатории
Ежедневно
11:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
15:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция-2 "Курортная" 
16:00
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
14:15
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:00
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция-2 "Курортная" 
16:35
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈302 руб.
14:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
16:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция-2 "Курортная" 
17:30
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
15:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
17:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:10
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈302 руб.
16:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
18:10
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автостанция-2 "Курортная" 
18:30
1ч 45м
В Нижнегорский
Ежедневно
16:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
18:30
Джанкой, Республика Крым, Россия 
19:05
поселок городского типа Азовское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
19:45
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:05
Автостанция 
1ч 45м
Прямой маршрут
Пт, вс
≈302 руб.
17:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
-
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
19:05
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
Автостанция-2 "Курортная" 
20:50
Автостанция 
1ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
16:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:20
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
20:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автостанция-2 "Курортная" 
21:20
Автостанция 
1ч 40м
Из Судак
Ежедневно
17:55
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
18:20
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:55
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
21:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
Автостанция-2 "Курортная" 
23:20
Автостанция 
1ч 40м
Из Ялты
Ежедневно
19:25
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:50
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Тельмана, 12
23:20
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Джанкой — Симферополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть