Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Чистополье

Автобусы Симферополь - Чистополье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Центральный автовокзал, Автостанция "Западная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Чистополье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
08:10
12:35
Поворот 
4ч 25м
В Керчь
Ежедневно
≈617 руб.
Как купить билет?
08:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:40
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:05
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
10:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:05
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:20
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:35
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
12:00
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:18
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
12:30
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
12:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Керчь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
13:35
Поворот 
3ч 35м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
07:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
10:50
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:22
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:35
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
12:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:25
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:00
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:10
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:28
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:35
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 50-27-52
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Центральный автовокзал 
13:47
Поворот 
3ч 32м
В Керчь
Ежедневно
≈507 руб.
10:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:23
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:27
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:33
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:42
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:53
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
12:00
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
12:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:05
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:14
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
13:24
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:39
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
13:41
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
13:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
13:47
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
14:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Центральный автовокзал 
18:50
Поворот 
3ч 40м
В Керчь
Ежедневно
≈562 руб.
15:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:18
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:22
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:37
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:48
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:39
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:49
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:51
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:04
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:09
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:19
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:29
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:36
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
18:45
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
19:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Центральный автовокзал 
20:30
Поворот 
3ч 40м
В Керчь
Ежедневно
≈562 руб.
16:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:40
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:50
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:58
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:08
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:17
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:28
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:05
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:19
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:29
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:31
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:44
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
19:49
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
19:59
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:14
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:16
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
20:25
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:08
Автостанция "Западная" 
22:54
Поворот 
3ч 46м
из Ялты в Керчь
Ежедневно
17:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:10
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:08
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:05
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:25
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
20:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
21:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:09
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
-
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:45
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
21:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:00
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:15
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
22:20
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
22:30
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:40
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:46
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
22:48
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
22:50
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
22:54
село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть