Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Симферополь — Аэропорт Симферополь

Автобусы Симферополь - Аэропорт Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-2 "Курортная", Автостанция-3 "Восточная". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Симферополь - Аэропорт Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 49 рейсов.
Показать всё
05:40
06:10
30м
В Черноморское
Ежедневно
Как купить билет?
05:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
06:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
07:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
07:31
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:40
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:45
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
07:48
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
08:08
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
08:17
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:20
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:25
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:31
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
08:35
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 25-25-60
+7 (3652) 27-74-21
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (978) 835-65-83
()
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Симферополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция-2 "Курортная" 
08:05
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
05:45
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
06:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
07:45
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция-2 "Курортная" 
09:00
Автостанция 
55м
Из Феодосии
Ежедневно
06:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
06:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
06:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
06:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
07:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
07:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
07:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
07:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
08:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Феодосия — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:55
Автостанция-2 "Курортная" 
09:20
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
06:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция-2 "Курортная" 
09:45
Автостанция 
25м
Ялта — Черноморское
Ежедневно
07:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
07:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:00
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
11:15
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:35
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
12:05
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:10
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
12:33
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:00
Автостанция 
30м
Из Партенит
Ежедневно
08:00
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
08:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Партенит — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:34
Автостанция-2 "Курортная" 
09:59
Автостанция 
25м
Щелкино — Симферополь
Ежедневно
05:55
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
06:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
06:40
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:50
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
06:55
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:05
поселок городского типа Приморский, Хасанский район, Приморский край, Россия 
07:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
07:55
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:10
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:25
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:35
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Продукты" (парковка), ул. Шоссейная, 11
08:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
08:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:55
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:14
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:20
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:34
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:59
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автостанция-2 "Курортная" 
10:00
Автостанция 
25м
Из Судак
Ежедневно
07:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Судак — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
11:00
Автостанция 
Нижнегорский — Евпатория
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
08:15
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
08:20
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:27
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:35
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
08:40
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:43
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
08:45
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:50
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
08:58
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
10:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
11:20
село Скворцово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:20
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
+7 (3652) 61-69-89
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Нижнегорский — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автостанция-2 "Курортная" 
11:00
Автостанция 
55м
Из Феодосии
Ежедневно
08:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
08:30
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
08:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
08:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:00
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:05
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:15
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:25
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:30
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
09:50
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:55
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
08:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:35
поселок городского типа Массандра, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:45
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:49
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:51
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:53
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:57
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:29
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:45
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:57
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
10:00
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
09:01
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:05
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
09:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция-2 "Курортная" 
10:50
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
08:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
10:50
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автостанция-2 "Курортная" 
11:30
Автостанция 
55м
Из Феодосии
Ежедневно
08:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
09:00
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
09:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
09:25
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
09:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:35
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
09:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
09:55
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
10:20
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
10:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автостанция-2 "Курортная" 
11:05
Автостанция 
25м
В Мирный
Ежедневно
10:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
12:15
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
12:55
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Мирный
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция-2 "Курортная" 
11:40
Автостанция 
30м
Из Щелкино
Ежедневно
07:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
07:50
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
09:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Щелкино — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция-2 "Курортная" 
11:45
Автостанция 
25м
Из Судак
Ежедневно
09:15
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
11:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автостанция-2 "Курортная" 
12:05
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
09:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:25
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
10:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
12:25
Автостанция 
20м
В Новоозерное
Ежедневно
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
15:10
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Симферополь — Новоозерное
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция-2 "Курортная" 
13:10
Автостанция 
1ч 5м
Из Судак
Ежедневно
10:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
10:35
село Дачное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:45
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
11:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
11:35
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
11:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
12:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция-2 "Курортная" 
12:55
Автостанция 
30м
В Черноморское
Ежедневно
12:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
14:05
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
14:16
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:25
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:33
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
14:53
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
15:02
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:05
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:10
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:16
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
15:20
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автостанция-2 "Курортная" 
13:12
Автостанция 
32м
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
10:50
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
11:20
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
12:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:12
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
13:40
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
14:30
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Ялта — Евпатория
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:17
Автостанция-2 "Курортная" 
13:35
Автостанция 
18м
Из Гурзуф
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
12:08
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:17
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Гурзуф — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция-2 "Курортная" 
14:15
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
11:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
12:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
13:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция-2 "Курортная" 
14:40
Автостанция 
30м
В Черноморское
Ежедневно
14:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
15:50
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
16:01
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:10
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:18
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
16:47
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:01
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
17:05
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция-2 "Курортная" 
15:00
Автостанция 
30м
Из Партенит
Ежедневно
13:00
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
13:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
14:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
Автостанция-2 "Курортная" 
15:15
Автостанция 
29м
Из Форос
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:46
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Форос — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автостанция-2 "Курортная" 
15:45
Автостанция 
25м
Из Судак
Ежедневно
13:15
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автостанция-2 "Курортная" 
16:00
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
13:35
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Автостанция-2 "Курортная" 
17:17
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
14:57
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
15:47
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
16:57
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:17
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция-2 "Курортная" 
17:30
Автостанция 
25м
В Мирный
Ежедневно
17:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
17:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
18:40
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
19:20
поселок городского типа Мирный, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Сырникова, 25Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция-2 "Курортная" 
18:25
Автостанция 
55м
Из Феодосии
Ежедневно
15:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
15:55
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:20
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
17:15
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
17:30
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автостанция-2 "Курортная" 
18:20
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
15:55
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция-2 "Курортная" 
18:45
Автостанция 
20м
В Новоозерное
Ежедневно
18:25
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
18:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:30
поселок городского типа Новоозерное, городской округ Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Молодёжная, 2А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
Автостанция-2 "Курортная" 
19:00
Автостанция 
25м
Из Судак
Ежедневно
16:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Автостанция-2 "Курортная" 
19:15
Автостанция 
25м
Из Судак
Ежедневно
16:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:57
Автостанция-2 "Курортная" 
19:15
Автостанция 
18м
Из Гурзуф
Ежедневно
17:10
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Приветная
17:48
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:57
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция-2 "Курортная" 
19:30
Автостанция 
30м
Из Партенит
Ежедневно
17:30
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Парковая, 1
18:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автостанция-2 "Курортная" 
19:32
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
17:12
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:02
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:12
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:32
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция-2 "Курортная" 
19:40
Автостанция 
20м
Щелкино — Симферополь
Вс
15:35
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
16:10
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
17:20
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
19:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
20:10
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция-2 "Курортная" 
20:45
Автостанция 
55м
Из Феодосии
Ежедневно
17:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
18:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:30
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:45
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:50
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
19:10
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
19:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
19:35
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
19:50
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция-2 "Курортная" 
20:45
Автостанция 
25м
Керчь — Черноморское
Ежедневно
15:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
15:55
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:58
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-321
16:00
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
16:05
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
16:30
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:35
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:55
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
17:22
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:45
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:00
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:20
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:30
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:35
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
20:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
21:45
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
21:55
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:05
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:15
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
22:45
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:50
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
22:55
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:00
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
23:10
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Керчь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автостанция-2 "Курортная" 
21:00
Автостанция 
25м
Из Судак
Пт
18:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
-
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
-
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:35
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автостанция-2 "Курортная" 
21:20
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
19:00
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:50
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:00
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:20
Автостанция-2 "Курортная" 
21:52
Автостанция 
32м
из Ялты в Евпаторию
Ежедневно
19:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
21:20
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
21:52
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
22:20
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
23:10
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:05
Автостанция-2 "Курортная" 
22:25
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
20:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:55
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:05
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
22:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автостанция-2 "Курортная" 
23:05
Автостанция 
25м
Из Ялты
Ежедневно
20:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
20:45
поселок городского типа Массандра, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:55
поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:59
поселок Линейное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:01
поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:03
поселок городского типа Краснокаменка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:07
село Лавровое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
21:39
село Лучистое, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
21:55
село Перевальное, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:07
село Доброе, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
22:10
село Андрусово, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
21:11
поселок городского типа Партенит, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
21:15
село Кипарисное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
21:25
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
Автостанция-2 "Курортная" 
23:00
Автостанция 
20м
Из Ялты
Ежедневно
20:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
21:30
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
22:40
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:00
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
Автостанция-2 "Курортная" 
23:10
Автостанция 
29м
Из Форос
Ежедневно
19:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
20:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть