Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сидоровка — Яровое

Автобусы Сидоровка - Яровое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сидоровка - Яровое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:35
Поворот 
16:20
4ч 45м
|
Из Барнаула
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:56
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
10:22
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
10:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:51
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
11:01
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
11:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:50
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:23
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:27
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:38
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
13:51
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:01
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:20
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
15:45
село Табуны, Алтайский край, Россия 
16:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
16:20
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
+7 (38568) 4-36-66
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Поворот 
21:00
Автостанция 
4ч 45м
|
Из Барнаула
Ежедневно
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сидоровка — Яровое с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Романово — Яровое, отправление из с. Романово: 10:50 , 16:10 . Ежедневно
10:50
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
-
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
-
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ключи, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Антонова, 19
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
15:57
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Яровое — Сидоровка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть