Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сибай — Мелеуз

Автобусы из Сибая в Мелеуз: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сибай - Мелеуз на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:30
14:15
6ч 45м
В Уфу
Ежедневно
Как купить билет?
07:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
07:40
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:10
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:20
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
09:20
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:55
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
10:25
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:40
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:50
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
11:45
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:50
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:53
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
12:25
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:35
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
13:20
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:30
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:40
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
14:15
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
15:10
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
16:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:52
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
16:56
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:01
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:25
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34775) 5-55-77
+7 (937) 330-13-91
Контакты пункта прибытия
+7 (34764) 3-28-82
+7 (34764) 3-26-27
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Сибай — Уфа
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
18:16
Автовокзал 
7ч 16м
В Стерлитамак
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
11:10
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:30
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
12:10
деревня Верхнемамбетово, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:30
село Воскресенское, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
13:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
13:55
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Бердяш Русский, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:05
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:30
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
16:00
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
17:35
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
18:16
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
19:25
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:20
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Сибай — Стерлитамак
4.4
217 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Мелеуз — Сибай.
Как добраться с пересадками
Сибай — Уфа, Уфа — Мелеуз
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть