Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сибай — Магнитогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сибая в Магнитогорск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:20 до 18:30. Минимальное время в пути составляет 1 час 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
02:20
04:30
2ч 10м
Из Оренбурга
Ежедневно
Как купить билет?
19:30
-1 день
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
22:10
-1 день
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:00
-1 день
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
23:30
-1 день
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:10
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
01:00
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:20
село Ишмурзино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
02:20
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
03:00
село Кизильское, Челябинская область, Россия 
04:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А
Контакты пункта прибытия
+7 (3519) 49-69-89
+7 (3519) 46-82-00
+7 (908) 814-40-41
(справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3532) 38-16-43
Маршрут следования
Оренбург — Магнитогорск
ещё нет отзывов
Оренбургский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
11:15
1ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
295 руб.
Купить билет
09:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
11:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
+7 (34775) 5-55-77
+7 (937) 330-13-91
Сибай — Магнитогорск
ещё нет отзывов
ИП Гайсин К.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
1ч 30м
апрель: 16
295 руб.
Купить билет
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:30
1ч 30м
апрель: 16
310 руб.
Купить билет
11:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
12:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
апрель: 14, 15, 16, 17
306 руб.
Купить билет
12:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
14:30
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
4.8
4 отзыва
ИП Сорокин Сергей Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
1ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
295 руб.
Купить билет
13:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
15:15
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гайсин К.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:45
Автовокзал 
1ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
295 руб.
Купить билет
16:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
17:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гайсин К.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:45
Автовокзал 
1ч 45м
апрель: 14, 15, 16, 17
295 руб.
Купить билет
18:00
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
19:45
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ИП Гайсин К.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 50м
апрель: 14, 15, 16, 17
306 руб.
Купить билет
18:30
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
20:20
Магнитогорск, Челябинская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 39
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ООО Магнитогорское АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Сибай — Магнитогорск

На странице можно купить билет на автобус из Сибая в Магнитогорск онлайн по цене от 295 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Магнитогорск — Сибай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные рейсы для путешественников из Сибая:
Закрыть