Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Нижний Новгород

Автобусы Шуя - Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шуя - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
00:26
04:15
3ч 49м
|
Из Иваново
Ежедневно
Как купить билет?
23:45
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
00:26
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
01:01
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
02:11
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
04:15
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 246-20-21
(Справочная)
+7 (831) 244-20-21
+7 (831) 433-38-49
()
+7 (831) 433-16-04
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Иваново — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автостанция 
10:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 50м
|
Из Ярославля
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
03:40
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
04:50
деревня Писцово, Ярославский район, Ярославская область, Россия 
06:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
06:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
07:50
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:00
деревня Старилово, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
08:15
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
09:25
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
10:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:36
Автостанция 
13:20
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
5ч 44м
|
Из Иваново
Ежедневно
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
08:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
11:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
12:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
12:35
4ч 20м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:36
Автостанция 
15:20
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
5ч 44м
|
Из Иваново
Ежедневно
09:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
10:53
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
11:13
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
11:41
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
12:15
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
12:30
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
13:01
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
13:36
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная
14:18
Балахна, Нижегородская область, Россия 
15:20
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:36
Автостанция 
16:25
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
3ч 49м
|
Из Иваново
Ежедневно
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
12:36
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
13:11
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
14:21
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
16:25
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:51
Автостанция 
17:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
3ч 49м
|
Из Иваново
Ежедневно
13:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:51
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
14:26
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
15:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автостанция 
18:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
3ч 49м
|
Из Иваново
Ежедневно
14:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:51
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
15:26
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
16:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
18:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автостанция 
20:40
Автостанция "Канавинская" 
м. Московская
3ч 49м
|
Из Иваново
Ежедневно
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:51
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:26
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
18:36
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
20:40
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Нижний Новгород — Шуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников из населенного пункта Шуя:
Закрыть