Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Нижний Новгород

Автобусы из Шуи в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шуя - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
01:05
05:15
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
Из Костромы
Пн, вт, ср, пт, сб, вс
Как купить билет?
22:00
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
22:45
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
00:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
01:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
01:40
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
02:40
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
05:15
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4942) 22-02-33
+7 (4942) 22-02-42
+7 (4942) 22-07-92
Маршрут следования
Кострома — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:10
Автостанция 
07:30
Станция Варя 
3ч 20м
из Вологды в Казань
Ежедневно
22:30
-1 день
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
01:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
03:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
04:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
13:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8172) 75-04-52
Вологда — Казань
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
12:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 25м
Из Иваново
Ежедневно
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:10
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
08:52
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:12
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:40
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:14
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:44
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:10
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
11:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
12:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:14
12:35
4ч 21м
из Кинешмы в Чебоксары
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
08:14
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:46
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
10:15
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:56
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:28
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:35
Нижний Новгород, Россия 
13:12
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:22
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:23
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
()
()
()
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автостанция 
13:20
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
4ч 10м
Из Костромы
Ежедневно
06:05
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
06:50
Волгореченск, Костромская область, Россия 
08:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
09:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:45
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
10:45
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
13:20
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ЗАО "Костромское предприятие по обслуживанию пассажиров автобусными перевозками"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
17:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 50м
Из Иваново
Ежедневно
13:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
13:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
15:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
16:10
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
17:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
17:30
Станция Варя 
3ч 20м
из Вологды в Казань
Ежедневно
08:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
11:10
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
13:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
14:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
23:30
Казань, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
20:40
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
3ч 50м
Из Иваново
Ежедневно
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
17:25
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
18:35
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
19:10
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
20:40
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шуя — Нижний Новгород с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Вологда — Нижний Новгород, отправление из г. Вологда: 14:30 , 22:30 . Ежедневно
14:30
Вологда, Россия 
Автовокзал, площадь Бабушкина, 10
-
Ярославль, Россия 
-
Иваново, Россия 
-
Шуя, Ивановская область, Россия 
23:30
Нижний Новгород, Россия 
Станция Варя
Контакты транспортной компании
Вологда — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Вологодский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Нижний Новгород — Шуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников из Шуи:
Закрыть