Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Шуя - Москва в 2021 году от остановок: Автостанция, Ж/Д Вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:30 до 23:59. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
00:30
07:50
7ч 20м
апрель: 14, 15, 16
621 руб.
Купить билет
00:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:50
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
(Справочная)
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Маршрут следования
Шуя — Москва
3.8
175 отзывов
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Ж/Д Вокзал 
06:30
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
00:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
06:30
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
06:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
Ежедневно
567 руб.
Купить билет
00:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
01:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
26 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д Вокзал 
12:30
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
06:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
12:30
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
12:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 15м
Ср, чт, пт, сб, вс (по 25.04.2021), кроме 17/04, 18/04, 23/04
567 руб.
Купить билет
06:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
08:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
09:20
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
10:20
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
26 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Ж/Д Вокзал 
14:00
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
08:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
14:00
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д Вокзал 
16:00
апрель: 13, 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
10:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
16:00
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
16:30
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 25.04.2021), кроме 17/04, 18/04, 20/04, 23/04
567 руб.
Купить билет
10:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
11:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
12:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
13:10
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
14:30
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
26 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д Вокзал 
18:00
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
12:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
18:00
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д Вокзал 
19:30
апрель: 13, 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
13:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
19:30
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
20:00
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 30м
Вт, ср, чт, пт, сб, вс (по 25.04.2021), кроме 17/04, 18/04, 20/04, 23/04
567 руб.
Купить билет
13:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
15:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
16:40
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
18:00
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
2.8
26 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д Вокзал 
21:00
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
15:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
21:00
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д Вокзал 
23:00
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
17:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
23:00
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
Ж/Д Вокзал 
04:30 +1 день
апрель: 13, 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
22:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
04:30
+1 день
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д Вокзал 
05:00 +1 день
апрель: 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
23:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
05:00
+1 день
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
Ж/Д Вокзал 
08:20 +1 день
8ч 50м
апрель: 15
832 руб.
Купить билет
23:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
08:20
+1 день
Москва, Россия 
2.8
26 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Ж/Д Вокзал 
05:59 +1 день
апрель: 13, 14, 15, 16
810 руб.
Купить билет
23:59
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
05:59
+1 день
Москва, Россия 
3.5
69 отзывов
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Шуя — Москва

На странице можно купить билет на автобус Шуя-Москва онлайн по цене от 567 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Шуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Арина
Есть ли автобусы от Шуи до Москвы ( садовод), если есть то, подскажите ближайшие поездки?
05.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Арина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефону +7(49351) 2-33-06
05.03.2018
Ответить
Пользователь
сергей
скажите пожалуйста с какого автовокзала в москве в мае месяце будут ходить автобусы до шуи
04.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вот информация с Щелковского автовокзала: "24 апреля 2017 здание Центрального автовокзала закрывается на реконструкцию. Для обслуживания пассажиров, на все время строительных работ, под дорожной эстакадой на Щёлковском шоссе (рядом со станцией метро «Щелковская») будут работать временные перроны. С 24 апреля на автостанцию, под эстакадой, будут переведены все пригородные маршруты, следующие в города Московской области и часть междугородних маршрутов." Актуальная информация о расписании, действующих маршрутах и рейсах будет размещена позже.
05.04.2017
Ответить
Пользователь
Татьяна
Здравствуйте! Есть ли рейсы из Шуи до Площади трёх вокзалов в Москве? Если есть, то в какое время? Нужно на 10 августа. Спасибо.
16.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
17.07.2016
Ответить
Пользователь
Игорь
Здравствуйте хотел бы узнать реальное время в пути? Просто у меня самолет.Реальное на сегоднящний день с учетом пробок и ремонтных работ.
02.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации. Пожалуйста. обратитесь на автовокзал, по предоставленным контактам.
02.07.2016
Ответить
Пользователь
Юрий
Здраствуйте) хотел бы узнать вот список тот который с верху эти автобусы куда прибывают На щелковского?)
02.07.2012
Ответить
Пользователь
Дарья
да. автобусы едут до площади 3-х вокзалов и останавливаются на щелковском
30.08.2012
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, для выяснения данной ситуации Вам необходимо обратиться в администрацию вокзала: АВТОВОКЗАЛ Город Шуя Адрес 155901, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Шуя, ВОКЗАЛЬНАЯ ПЛ., 29 Телефон (49351) 23 306
01.05.2012
Ответить
Пользователь
gavrila-37
Из Шуи на этих авто уехать можно, но неизвестно доедешь или нет. Можно наверняка с автовокзала города Иваново, автобусы до Иваново каждые 20-40минут, с таким же интервалом оть Иваново на Москву
20.04.2011
Ответить
Пользователь
Василий
Из Шуи на Москву сейчас 6.40, 7.30, 9.50, 12.30, 22.00, 22.30 (от Центр.рынка), 23.00. Цена вопроса 395р на утренние и дневные, 300р на ночные рейсы + коммерческие рейсы.
30.06.2010
Ответить
Пользователь
ирина
как с вами связаться
14.11.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты перевозчиков указаны в расписании.
14.11.2016
Ответить
Оставить комментарий
Отзывы о поездках
(07.01.2021)
Опоздание в Суздаль более 30 минут, высадили на трассе
Ольга, (03.01.2021)
доехали отлично
Николай, (03.11.2020)
Все отлично
(27.09.2020)
Отличная поездка! Доехали комфортно! Приятный, веселый водитель)
(12.09.2020)
Отвратительно! Купили билеты через интернет на 14:00, по приезде на автовокзал узнали, что рейс перенесен на 15:30! При этом в интернете этого не было указано! Это что такое?! К водителю никаких претензий, а вот к перевозчику очень много!
(09.04.2020)
Все хорошо. Спасибо!
Карина, (05.01.2020)
Отлично!Езжу с данной компанией переодически. В этот раз приятно порадовали. Молодцы
Закрыть