Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Ковров

Автобусы Шуя - Ковров: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шуя - Ковров на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
08:15
09:00
45м
|
из Кинешмы в Чебоксары
Ноябрь (с 26): чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
05:20
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
07:36
Иваново, Россия 
08:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:01
Ковров, Владимирская область, Россия 
10:16
Вязники, Владимирская область, Россия 
10:57
Гороховец, Владимирская область, Россия 
11:29
рабочий поселок Смолино, Володарский район, Нижегородская область, Россия 
12:36
Нижний Новгород, Россия 
13:13
Кстово, Нижегородская область, Россия 
14:23
Лысково, Нижегородская область, Россия 
15:41
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
-
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
19:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Маршрут следования
Кинешма — Чебоксары
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
11:10
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
08:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
09:16
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:06
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
11:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (49232) 2-34-28
Контакты транспортной компании
()
()
()
Иваново — Ковров
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
09:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:06
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
10:56
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
12:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
Автостанция 
13:40
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Пн
11:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
11:46
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:36
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
13:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
11:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
12:26
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
13:16
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
14:20
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автостанция 
16:15
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
13:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
14:21
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
15:11
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
16:15
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автостанция 
18:10
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
15:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
16:16
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:06
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
18:10
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:39
Автостанция 
18:05
Автовокзал 
1ч 26м
|
Из Ярославля
Пн, чт, пт, сб, вс
13:30
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
14:20
Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3
15:13
село Писцово, Комсомольский район, Ивановская область, Россия 
16:02
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
16:39
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
18:05
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
()
Ярославль — Ковров
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Автостанция 
19:40
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Пт, сб, вс
17:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
17:46
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
18:36
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
19:40
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:06
Автостанция 
22:00
Автовокзал 
1ч 54м
|
Из Иваново
Ежедневно
19:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
-
село Китово, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:06
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
-
деревня Мягково, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
20:56
село Воскресенское, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ступино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Дубакино, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Ворониха, Савинский район, Ивановская область, Россия 
-
деревня Лычево, Савинский район, Ивановская область, Россия 
22:00
Ковров, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 10
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Ковров — Шуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты из населенного пункта Шуя:
Закрыть