Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Иваново

Автобус Шуя - Иваново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шуя - Иваново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:55
17:34
39м
Из Чебоксар
Июнь: нечётные числа;
Июль: нечётные числа
Как купить билет?
05:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:43
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Автовокзал, Казанское шоссе, 5
08:50
Лысково, Нижегородская область, Россия 
09:00
Кстово, Нижегородская область, Россия 
11:45
Нижний Новгород, Россия 
Автостанция "Канавинская", ул. Советская, 20А
13:26
Гороховец, Владимирская область, Россия 
14:12
Вязники, Владимирская область, Россия 
15:33
Ковров, Владимирская область, Россия 
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:34
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
()
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Чебоксары — Иваново
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Иваново — Шуя.
Популярные направления для путешественников из населенного пункта Шуя:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Денис
сколько будет ехать автобус? где то час?
01.10.2014
Ответить
Пользователь
лана
Шуя (автостанция) – Иваново (автовокзал) 5.15, 6.00, 7.00, 7.05, 7.20, 7.45,8.10, 8.45, 9.25, 9.40, 10.10, 10.30, 11.30, 12.15, 12.55, 13.20, 13.40,13.55, 14.35, 14.40 (пт, вс), 15.15, 15.30, 16.15, 16.55, 18.00, 18.40,18.50, 19.45, 20.20 Шуя (ШГПУ) – Иваново (ж/д вокзал) 5.30, 5.45 (кр. вых. и празд.),6.00, 6.15, 6.30, 6.45 (кр. вых. и празд.), 7.00, 7.15, 7.30, 7.45, 8.00,8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00,11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 12.30, 12.45, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45,14.00, 14.15, 14.30. 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30,16.45, 17.00, 17.15, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.15, 19.30, 19.45,20.00, 20.15, 20.30 (кр. вых. и празд.), 20.45, 21.00, 21.15
06.10.2013
Ответить
Пользователь
Администратор
Лана, спасибо за комментарий!
28.10.2013
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Шишкин Михаил Анатольевич (16.05.2020)
Отлично, автобус чистый, водитель супер!
Закрыть