Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шуя — Иваново

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Шуя - Иваново в 2019 году от остановок: Ж/Д Вокзал, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 20 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 73 рейса.
Показать всё
00:30
Ж/Д Вокзал 
01:00
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
108 руб.
Купить билет
00:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
01:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
Маршрут следования
Шуя — Иваново
Багаж
не включён в стоимость билета
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
00:55
25м
|
В Москву
декабрь: 12, 13, 14
77 руб.
Купить билет
00:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
01:00
Иваново, Россия 
06:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Шуя — Москва
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:35
Ж/Д Вокзал 
01:05
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 14
65 руб.
Купить билет
00:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
01:05
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:05
05:45
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
05:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
05:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
+7(49351) 23306
Контакты пункта прибытия
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 23-41-54
(Справочная)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
Ж/Д Вокзал 
06:10
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
05:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
06:10
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автостанция 
06:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
05:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
06:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д Вокзал 
06:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
06:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
06:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Ж/Д Вокзал 
06:40
ТЦ "РИО" 
40м
декабрь: 12, 14
108 руб.
Купить билет
06:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
06:40
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автостанция 
06:45
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
06:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
06:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Ж/Д Вокзал 
06:45
ТЦ "РИО" 
35м
декабрь: 12, 13, 14
76 руб.
Купить билет
06:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
06:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
07:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
06:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Киселев А.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
Ж/Д Вокзал 
07:00
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
06:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
07:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
06:50
20м
|
В Москву
Ежедневно
77 руб.
Купить билет
06:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
07:00
Иваново, Россия 
08:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
08:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
09:20
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
10:20
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
12:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Автостанция 
07:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
06:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автостанция 
07:45
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
07:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
07:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Ж/Д Вокзал 
08:00
Автовокзал 
40м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
07:20
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
08:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция 
08:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
07:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Ж/Д Вокзал 
08:10
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
07:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
08:10
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автостанция 
08:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
07:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Ж/Д Вокзал 
08:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
08:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
08:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
08:50
50м
|
В Москву
Ежедневно
77 руб.
Купить билет
08:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
09:00
Иваново, Россия 
10:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
10:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
11:10
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
12:10
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
14:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:05
Автостанция 
08:45
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
08:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
08:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автостанция 
09:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
08:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
09:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
08:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автостанция 
09:45
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
09:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
09:45
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Ж/Д Вокзал 
ТЦ "РИО" 
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
09:05
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
-
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
ещё нет отзывов
ИП Соловьев В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция 
10:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
09:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Ж/Д Вокзал 
10:20
Автовокзал 
40м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
09:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
10:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Ж/Д Вокзал 
10:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
10:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
10:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
10:50
50м
|
В Москву
Ежедневно
77 руб.
Купить билет
10:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
11:00
Иваново, Россия 
12:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
12:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
13:10
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
14:30
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
16:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
10:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
10:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
10:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автостанция 
11:10
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
10:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
11:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
11:35
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
10:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
11:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
11:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
11:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
11:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
12:10
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
11:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
12:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Автостанция 
12:35
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
11:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
12:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Ж/Д Вокзал 
12:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
12:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
12:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
12:25
25м
|
В Москву
Ежедневно
77 руб.
Купить билет
12:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
12:30
Иваново, Россия 
13:30
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
14:00
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
15:10
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
16:30
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
18:30
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автостанция 
12:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 12
93 руб.
Купить билет
12:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
12:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Ж/Д Вокзал 
12:45
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
12:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
12:45
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
12:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
13:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автостанция 
13:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
13:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
13:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Ж/Д Вокзал 
14:00
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
13:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
14:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
13:55
25м
|
В Москву
Ежедневно
77 руб.
Купить билет
13:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
14:00
Иваново, Россия 
15:00
Суздаль, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Васильевская, 44
15:30
Владимир, Россия 
Гипермаркет "Глобус", Суздальский проспект, 28
16:40
Лакинск, Собинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Мира, 18
18:00
Покров, Петушинский район, Владимирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 181
20:00
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
13:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
14:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:55
Автостанция 
14:35
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
13:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
14:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Ж/Д Вокзал 
14:50
Автовокзал 
40м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
14:10
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
14:50
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автостанция 
15:15
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
14:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
15:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:55
Автостанция 
15:35
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
14:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
15:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д Вокзал 
15:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
15:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
15:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Ж/Д Вокзал 
15:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 11
65 руб.
Купить билет
15:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
15:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
15:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
15:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
15:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
16:10
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
15:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
16:10
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д Вокзал 
16:00
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 13
65 руб.
Купить билет
15:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
16:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Ж/Д Вокзал 
16:05
ТЦ "РИО" 
35м
декабрь: 13, 14
76 руб.
Купить билет
15:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
16:05
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
4.7
6 отзывов
ООО "АВТО ЛИДЕР"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция 
16:40
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
16:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
16:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Ж/Д Вокзал 
16:55
ТЦ "РИО" 
55м
декабрь: 12, 14
108 руб.
Купить билет
16:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
16:55
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автостанция 
16:55
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
16:15
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
16:55
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:15
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
16:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:15
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автостанция 
17:35
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
16:55
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
17:35
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Ж/Д Вокзал 
17:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
108 руб.
Купить билет
17:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
17:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Ж/Д Вокзал 
18:00
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
17:30
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
18:00
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
17:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
18:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция 
18:40
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
18:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
18:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
19:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
18:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
19:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автостанция 
19:20
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
18:40
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
19:20
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
1 отзыв
ООО "ТрансАвтоСервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
Ж/Д Вокзал 
19:30
Автовокзал 
40м
декабрь: 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
18:50
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
19:30
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
Автостанция 
20:05
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
19:25
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
20:05
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Шишкин М.А.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автостанция 
20:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12
93 руб.
Купить билет
19:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь, 6
20:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
ещё нет отзывов
ИП Баранов АН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Ж/Д Вокзал 
21:25
Автовокзал 
40м
декабрь: 11, 12, 13, 14
65 руб.
Купить билет
20:45
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
21:25
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Ж/Д Вокзал 
23:30
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 11, 12, 13, 14
108 руб.
Купить билет
23:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
23:30
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
23:25
25м
|
В Москву
декабрь: 11, 12, 13, 14
77 руб.
Купить билет
23:00
Шуя, Ивановская область, Россия 
23:30
Иваново, Россия 
06:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
2.4
16 отзывов
ПО "Автотур" / Джишкариани Г.Д. (ООО ПО "Автотур")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:59
Ж/Д Вокзал 
00:29 +1 день
ТЦ "РИО" 
30м
декабрь: 11, 12, 13, 14
108 руб.
Купить билет
23:59
Шуя, Ивановская область, Россия 
Ж/Д Вокзал, площадь Вокзальная, 4А
00:29
+1 день
Иваново, Россия 
ТЦ "РИО", Кохомское шоссе, 1Д
3.5
44 отзыва
ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шуя — Иваново с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Палех — Иваново, отправление из п. Палех: 16:30 .
16:30
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шуйская, 2
-
село Дорки Малые, Палехский район, Ивановская область, Россия 
-
село Дорки Большие, Палехский район, Ивановская область, Россия 
-
село Пустошь, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
-
село Афанасьевское, Шуйский район, Ивановская область, Россия 
-
Шуя, Ивановская область, Россия 
-
деревня Богданиха, Ивановский район, Ивановская область, Россия 
-
Кохма, Ивановская область, Россия 
17:40
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Палех — Иваново
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Шуя — Иваново

На странице можно купить билет на автобус Шуя-Иваново онлайн по цене от 65 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Иваново — Шуя.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Денис
сколько будет ехать автобус? где то час?
01.10.2014
Ответить
лана
Шуя (автостанция) – Иваново (автовокзал) 5.15, 6.00, 7.00, 7.05, 7.20, 7.45,8.10, 8.45, 9.25, 9.40, 10.10, 10.30, 11.30, 12.15, 12.55, 13.20, 13.40,13.55, 14.35, 14.40 (пт, вс), 15.15, 15.30, 16.15, 16.55, 18.00, 18.40,18.50, 19.45, 20.20 Шуя (ШГПУ) – Иваново (ж/д вокзал) 5.30, 5.45 (кр. вых. и празд.),6.00, 6.15, 6.30, 6.45 (кр. вых. и празд.), 7.00, 7.15, 7.30, 7.45, 8.00,8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.45, 11.00,11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 12.30, 12.45, 13.00, 13.15, 13.30, 13.45,14.00, 14.15, 14.30. 14.45, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30,16.45, 17.00, 17.15, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.15, 19.30, 19.45,20.00, 20.15, 20.30 (кр. вых. и празд.), 20.45, 21.00, 21.15
06.10.2013
Ответить
Администратор
Лана, спасибо за комментарий!
28.10.2013
Ответить
Популярные направления для путешественников из населенного пункта Шуя:
Закрыть