Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шумерля — Чебоксары

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Шумерля - Чебоксары в 2024 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:10 до 18:47. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 27 рейсов.
Показать всё
06:10
08:35
2ч 25м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
06:10
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
08:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (83536) 2-25-06
+7 (906) 386-95-52
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Шумерля — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автостанция 
08:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
07:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
08:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:22
Автостанция 
10:05
Центральный автовокзал 
2ч 43м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
07:22
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
10:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Акимов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
08:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
09:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:22
Автостанция 
10:05
Центральный автовокзал 
1ч 43м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
08:22
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
10:05
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2 отзыва
ИП Акимов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:42
Автостанция 
10:24
Центральный автовокзал 
1ч 42м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
08:42
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
10:24
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
58 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автостанция 
11:15
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
09:25
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
11:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автостанция 
11:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
10:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
11:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автостанция 
12:35
Центральный автовокзал 
2ч 10м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
10:25
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
12:35
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
22 отзыва
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
Автостанция 
12:45
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
10:55
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
12:45
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
13:10
Центральный автовокзал 
1ч 25м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
11:45
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
13:10
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
22 отзыва
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
Автостанция 
14:15
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
12:25
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
22 отзыва
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Автостанция 
14:30
Центральный автовокзал 
1ч 39м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
12:51
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:18
Автостанция 
14:55
Центральный автовокзал 
1ч 37м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
13:18
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
22 отзыва
ИП Скворцов Алексей Веняминович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
15:22
Центральный автовокзал 
2ч 2м
23/05, 25/05, 27/05, 29/05
405 руб.
Купить билет
13:20
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
15:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
2.3
3 отзыва
ИП Быков Андрей Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция 
15:22
Центральный автовокзал 
2ч 2м
20/05, 22/05, 24/05, 26/05, 28/05, 30/05
427 руб.
Купить билет
13:20
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
15:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.6
34 отзыва
ГУП РМ "Мордовавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
15:50
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
14:00
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
15:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:32
Автостанция 
16:22
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
14:32
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
16:22
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
16:30
Центральный автовокзал 
1ч 25м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
15:05
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
16:30
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.1
10 отзывов
ИП Евдокимова Наталья Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
17:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
15:30
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
17:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
 
Центральный автовокзал 
28/05, 30/05
449 руб.
Купить билет
15:45
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автостанция 
18:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
16:30
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
18:20
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:01
Автостанция 
18:36
Центральный автовокзал 
1ч 35м
28/05, 30/05
462 руб.
Купить билет
17:01
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
18:36
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.7
37 отзывов
ООО "АвтоТраст"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:09
Автостанция 
18:50
Центральный автовокзал 
1ч 41м
Из Алатыря
май: 28, 29, 30, 31;
июнь: 1
361 руб.
Купить билет
15:30
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
16:20
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
17:09
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
18:50
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Алатырь — Чебоксары
3.8
58 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:19
Автостанция 
18:54
Центральный автовокзал 
1ч 35м
28/05, 30/05
474 руб.
Купить билет
17:19
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
18:54
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
3.8
58 отзывов
ИП Мигунов Ю.Е.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автостанция 
 
Центральный автовокзал 
28/05, 30/05
449 руб.
Купить билет
17:45
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
-
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.0
205 отзывов
ООО "Альбатрос"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:47
21:15
Центральный автовокзал 
2ч 28м
Из Алатыря
Ежедневно
Как купить билет?
17:00
Алатырь, город Алатырь городской округ, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 34
17:24
село Кувакино, Алатырский район, Чувашская Республика, Россия 
17:31
село Раздольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
17:39
село Рындино, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
17:45
село Напольное, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
18:02
село Порецкое, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
18:13
село Кудеиха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
18:17
деревня Шадриха, Порецкий район, Чувашская Республика, Россия 
18:28
село Русские Алгаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
18:32
поселок Дубовка, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
18:35
поселок Подборное, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
18:47
Шумерля, город Шумерля городской округ, Чувашская Республика, Россия 
19:14
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:17
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:19
деревня Тугасы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:22
деревня Яндаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:24
деревня Вторые Ялдры, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:25
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:26
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
19:28
деревня Синьялы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
19:30
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
19:32
деревня Хумуши, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Ермошкино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Пуканкасы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Яндоба, Аликовский район, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Юпрямы, Красноармейский район, Чувашская Республика, Россия 
20:45
село Красноармейское, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
20:50
деревня Вурманкас-Туруново, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
20:55
село Ишаки, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
21:05
село Ишлеи, Чебоксарский район, Чувашская Республика, Россия 
21:15
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Шумерля — Чебоксары

На странице можно купить билет на автобус Шумерля-Чебоксары онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Чебоксары — Шумерля.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Кассир - невежественная хамка. Подошла уточнить расписание она начала мне грубить. Ужас, как стыдно, что такие как она работают с людьми
27.04.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, Добрый день! Вы обратились в поддержку сайта https://www.avtovokzaly.ru/ Это информационно-справочный ресурс. Мы размещаем расписание и продаем билеты в некоторых направлениях.
27.04.2023
Ответить
Отзывы о поездках
(13.03.2024)
все отлично!!!
Вячеслав, (23.01.2024)
Автобус подали по расписанию. Ехать было тепло и комфортно. Буду и в дальнейшем пользоваться этим сайтом.
(03.12.2023)
Всё отлично
(26.09.2023)
Водитель аккуратный
(03.05.2023)
Билет на данную поездку заказывала и оплачивала через интернет из Санкт-Петербурга. Приехала на поезде из Питера до Шумерли и тут же через 10 минут меня уже ждал этот перевозчик Поездка была отличная, всё понравилось. И этим маршрутом я уже пользуюсь не первый раз. Рекомендую!
Сергей Алаев, (17.04.2023)
Очень хорошо ехали, аккуратно, добродушный водитель Чернышёв Сергей, с этой компанией обязательно поеду в следующий раз, в ближайшее время предстоят еще поездки
(13.03.2023)
Удобно,быстро.
Андрей, (30.08.2022)
Всё отлично. Водитель профессионал.
Закрыть