Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шира — Абакан

Автобусы Шира - Абакан: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шира - Абакан на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
02:15
05:30
3ч 15м
Из Кемерово
Сб
Как купить билет?
14:30
-1 день
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
16:55
-1 день
деревня Новая Чебула, Болотнинский район, Новосибирская область, Россия 
17:25
-1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
21:40
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 15Б
00:15
Ужур, Красноярский край, Россия 
02:15
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
04:55
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
05:30
Абакан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7(39035) 9-14-31
+7(39035) 9-15-32
+7-913-444-2128
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кемерово — Абакан
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автостанция 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈562 руб.
11:30
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (3902) 35-72-43
+7 (3902) 22-34-20
+7 (3902) 22-37-08
Контакты транспортной компании
Шира — Абакан
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
Автостанция 
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈562 руб.
13:26
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
Автостанция 
20:55
Автовокзал 
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈556 руб.
18:25
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
20:55
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шира — Абакан с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Копьево — Абакан, отправление из п. Копьево: 09:51 , 11:51 , 16:51 . Ежедневно
09:51
поселок Копьево, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 1
-
деревня Большой Сютик, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Солёноозёрное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Целинное, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Шира, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Щетинкина, 115
-
поселок Жемчужный, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
Курорт, ул. Школьная
-
село Борец, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Власьево, Ширинский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Карасук, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Большая Ерба, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
село Боград, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Степная
-
село Троицкое, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
деревня Красный Камень, Боградский район, Республика Хакасия, Россия 
-
Черногорск, Республика Хакасия, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 10
-
Абакан, Россия 
Автовокзал, ул. Тараса Шевченко, 62
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Копьево — Абакан
ещё нет отзывов
Автовокзал Абакан
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Абакан — Шира.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ИП Покояков Александр Петрович (09.05.2021)
Всё понравилось.
Закрыть