Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шимск — Старая Русса

Автобусы Шимск - Старая Русса: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шимск - Старая Русса на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
08:10
08:40
30м
Из Великого Новгорода
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
08:10
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
08:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
+7 (81656) 5-44-97
Контакты пункта прибытия
+7 (81652) 5-24-01
Контакты транспортной компании
+7 (8162) 77-61-86
Маршрут следования
Великий Новгород — Старая Русса
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автостанция 
12:09
Курорт Старая Русса 
54м
Из Санкт-Петербурга
Сб, вс
07:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
09:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот, стоянка у мотеля, Магистральная улица, 8
09:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
10:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
11:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
12:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
12:09
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Санкт-Петербург — Старая Русса
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автостанция 
11:50
Автостанция 
30м
Из Великого Новгорода
Ежедневно
10:30
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
11:20
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
11:50
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автостанция 
15:09
Курорт Старая Русса 
54м
Санкт-Петербург — Парфино
Ежедневно
10:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
12:00
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот, стоянка у мотеля, Магистральная улица, 8
12:50
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
13:30
Великий Новгород, Россия 
площадь около Макдоналдс у вокзала, ул. Октябрьская
14:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:05
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
15:10
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
15:30
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Парфино
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:20
Автостанция 
30м
Из Великого Новгорода
Ежедневно
14:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
14:50
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
15:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:25
Автостанция 
16:10
Автостанция 
45м
Великий Новгород — Парфино
Ежедневно
14:40
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:25
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
16:15
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
16:55
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Великий Новгород — Парфино
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
17:00
Автостанция 
45м
Санкт-Петербург — Холм
Ежедневно
11:30
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
13:40
Чудово, Новгородская область, Россия 
15:05
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
15:45
деревня Борки, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
15:55
деревня Лесная, Новгородский район, Новгородская область, Россия 
16:15
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
17:00
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
18:15
село Поддорье, Новгородская область, Россия 
19:00
Холм, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Съездовская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Санкт-Петербург — Холм
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:45
Автостанция 
19:39
Курорт Старая Русса 
54м
Санкт-Петербург — Парфино
Ежедневно
13:45
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
16:10
Чудово, Новгородская область, Россия 
Поворот, стоянка у мотеля, Магистральная улица, 8
17:15
Великий Новгород, Россия 
Колмово, ул. Большая Санкт-Петербургская, 88/1
17:55
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
18:45
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
19:30
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
19:40
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Курорт Старая Русса, Минеральная улица, 62
20:00
рабочий поселок Парфино, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 40
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
Автостанция 
21:20
Автостанция 
30м
Из Великого Новгорода
Ежедневно
20:00
Великий Новгород, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 1
20:50
рабочий поселок Шимск, Новгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 3
21:20
Старая Русса, Новгородская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
"НПАТК" (ООО Новгородская пассажирская автотранспортная компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Старая Русса — Шимск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Маршруты Шимск — Старая Русса с пересадками
Шимск — Великий Новгород, Великий Новгород — Старая Русса
Отправления для путешественников из населенного пункта Шимск:
Закрыть