Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шилово — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шилово в Рязань в 2024 году от остановок: Поворот, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 19:50. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:30
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
07:30
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
09:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (4912) 37-36-12
+7 (4912) 35-92-80
(Касса)
Маршрут следования
Шилово — Рязань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
16 отзывов
ИП Вековищев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Поворот 
10:20
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Шацка
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
07:30
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:35
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:40
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:45
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:50
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:55
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
08:00
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
08:10
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
08:30
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
08:55
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
09:05
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:20
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:25
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:35
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
10:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Шацк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:05
Центральный автовокзал 
2ч 5м
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
09:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
11:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
14 отзывов
ИП Гаврикова Наталья Львовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
13:00
Центральный автовокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
11:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
13:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
16 отзывов
ИП Вековищев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
14:05
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈462 руб.
11:50
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь
12:20
село Задубровье, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
12:30
деревня Шелухово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
12:35
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
12:45
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
12:55
деревня Старостеклянное, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:00
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:15
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (49136) 2-22-52
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
14:25
Центральный автовокзал 
2ч 5м
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
12:20
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
14:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
14 отзывов
ИП Гаврикова Наталья Львовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Поворот 
15:15
Центральный автовокзал 
1ч 50м
Из Шацка
Ежедневно
12:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
12:25
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:30
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:35
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:40
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:50
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:55
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
13:05
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:25
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
13:50
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
14:00
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:15
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:20
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:30
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
16:00
Центральный автовокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
14:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
16:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
16 отзывов
ИП Вековищев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
17:15
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈462 руб.
15:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь
15:30
село Задубровье, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
15:40
деревня Шелухово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
15:45
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
15:55
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
16:05
деревня Старостеклянное, Спасский район, Рязанская область, Россия 
16:10
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
16:25
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
17:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
17:30
Центральный автовокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
от 461 руб. до 478 руб.
Купить билет
15:30
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
17:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
655 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
18:05
Центральный автовокзал 
2ч 5м
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
16:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
18:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
14 отзывов
ИП Гаврикова Наталья Львовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
19:00
Центральный автовокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
от 445 руб. до 461 руб.
Купить билет
17:00
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
19:00
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
16 отзывов
ИП Вековищев Владимир Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
20:20
Центральный автовокзал 
июнь: 17, 18, 19, 20
461 руб.
Купить билет
18:20
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
20:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта прибытия
()
()
4.3
14 отзывов
ИП Гаврикова Наталья Львовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
22:05
Центральный автовокзал 
2ч 15м
Прямой маршрут
Пн, пт, сб, вс
≈462 руб.
19:50
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Автостанция, Вокзальная площадь
20:20
село Задубровье, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
20:30
деревня Шелухово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
20:35
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
20:45
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
20:55
деревня Старостеклянное, Спасский район, Рязанская область, Россия 
21:00
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
21:15
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
22:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шилово — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Шилово в Рязань онлайн по цене от 445 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Рязань — Шилово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Сегодня я пришла на автовокзал р.п. Шилово в надежде уехать на автобусе Шилово-Рязань в 19:50. Автобуса не было. Почему? Я ждала с 19:39 до 20:05. В расписании рейс стоит, никаких объявлений по поводу отмены рейса нет. Что за свинское отношение к пассажирам?
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, в случае внеплановой отмены рейса информация об этом на сайте не отображается. Перед поездкой, пожалуйста, обратитесь на автовокзал по телефону.
15.07.2022
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый день. Я не понимаю почему не возможна продажа электронных билетов по выходным? С чем это связано?
01.08.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте. Автовокзал может в любое время открыть/закрыть продажу билетов у нас на сайте. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете по адресу Вокзальная площадь или по телефону: +7 (49136) 2-22-52 Телефоны транспортной компании ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань): +7 (4912) 35-07-26 Справочная +7 (951) 101-57-71 Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00)
01.08.2021
Ответить
Пользователь
Елена
Если нет возможности распечатать квитанцию, есть ли другие варианты
15.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Посадка в автобус осуществляется по предъявлению распечатанной маршрутной квитанции и паспорта. Если нет возможности распечатать маршрутную квитанцию, пожалуйста, покупайте билет в кассе автовокзала.
15.06.2019
Ответить
Отзывы о поездках
Ольга, (09.07.2023)
Всегда стараюсь ездить перевозчиком ИП Вековищев, до сегодняшнего дня всё было хорошо( 09.07.2023, рейс в17:00 из Шилово). В этот раз было ужасно, впереди меня спинка кресла была сломана и пассажир с этого места ехал лёжа на мне. Расстояние между креслами очень маленькое, колени сильно упирались в впереди стоящее кресло.
Анна, (04.05.2023)
Очень удобно. Комфортно и быстро доехали.
Сергей, (02.05.2023)
Отлично
(06.03.2023)
Замечательно
(15.12.2022)
Отправление минута в минуту. Стиль вождения спокойный и уверенный.
(20.11.2022)
Хорошие
(11.10.2022)
Всем доволен
Наталья, (08.08.2022)
По графику, но нет места поставить вещи, маленький чемодан на полку поместить не разрешили, водитель очень боялся за полки в машине, сказал, держите всю дорогу в руках. Не понятно как ездить людям с вещами
И, (03.04.2022)
Очень грязный салон. Потом весь в разводах. Жаль нельзя прикрепить фотографию.
(14.06.2021)
Комфортная поездка, спокойный водитель, все вовремя, рекомендую
Показать ещё 6 отзывов
Закрыть