Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Щербиновский — Ейск

Автобусы Щербиновский - Ейск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса, Рядовой. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Щербиновский - Ейск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:46
Трасса 
10:00
14м
Из Старощербиновская
Ежедневно
Как купить билет?
09:20
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
09:30
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
09:46
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:52
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
09:54
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
09:59
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
+7 (86132) 4-35-00
+7 (86132) 4-51-19
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Старощербиновская — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:11
Рядовой 
11:30
Автовокзал 
1ч 19м
Из Тихорецка
Ежедневно
07:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:31
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:00
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
08:55
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Кооперации, 88
09:45
станица Староминская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Толстого, 1
10:11
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Рядовой, Р-268
10:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
10:56
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:30
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Тихорецк — Ейск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:06
Трасса 
13:20
Автовокзал 
14м
Из Старощербиновская
Ежедневно
12:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
12:50
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
13:06
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:12
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
13:14
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
13:19
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
13:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:06
Трасса 
15:20
Автовокзал 
14м
Из Старощербиновская
Ежедневно
14:40
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
14:50
станица Старощербиновская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Краснопартизанская, 151
15:06
поселок Щербиновский, Щербиновский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:12
хутор Зеленая Роща, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
15:14
поселок Садовый, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
15:19
село Александровка, Ейский район, Краснодарский край, Россия 
15:20
Ейск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Ейск — Щербиновский.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть