Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шемурша — Ульяновск

Автобусы Шемурша - Ульяновск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шемурша - Ульяновск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:15
время московское
10:40
время самарское (MSK +1)
1ч 25м
Из Батырево
Пн, вт, ср, чт, пт, вс
Как купить билет?
07:40
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 6В
08:15
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:40
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
+7 (8422) 48-58-83
+7 (8422) 48-80-74
Контакты транспортной компании
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Маршрут следования
Батырево — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
время московское
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
2ч 35м
Из Шумерля
Ежедневно
14:08
время московское
Шумерля, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 1
14:40
время московское
деревня Торханы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:43
время московское
село Ходары, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:45
время московское
деревня Тугасы, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:46
время московское
деревня Яндаши, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:50
время московское
деревня Вторые Ялдры, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:51
время московское
село Юманай, Шумерлинский район, Чувашская Республика, Россия 
14:52
время московское
деревня Азим-Сирма, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
14:54
время московское
деревня Синьялы, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
14:56
время московское
село Калинино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:02
время московское
деревня Алгазино, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:07
время московское
село Малые Яуши, Вурнарский район, Чувашская Республика, Россия 
15:17
время московское
село Ямашево, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:15
время московское
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
16:18
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
16:30
время московское
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:40
время московское
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
16:55
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:05
время московское
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
19:20
время самарское (MSK +1)
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:27
время самарское (MSK +1)
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:40
время самарское (MSK +1)
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
19:50
время самарское (MSK +1)
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
20:08
время самарское (MSK +1)
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
20:30
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Шумерля — Ульяновск
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:32
время московское
22:09
время самарское (MSK +1)
37м
из Йошкар-Олы в Саратов
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
15:35
время московское
Йошкар-Ола, Россия 
Автовокзал, Кокшайский проезд, 19
17:06
время московское
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
17:51
время московское
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
19:16
время московское
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
20:32
время московское
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
22:19
время самарское (MSK +1)
Ульяновск, Россия 
00:20
+1 день
время самарское (MSK +1)
Сызрань, Самарская область, Россия 
03:59
+1 день
время самарское (MSK +1)
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция
06:39
+1 день
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
Контакты транспортной компании
+7(8362) 45-03-05
()
+7(8362) 45-12-73
()
+7(8362) 45-14-05
(Приёмная директора)
Йошкар-Ола — Саратов
ещё нет отзывов
ГУП Автовокзал г. Йошкар-Ола
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шемурша — Ульяновск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Чебоксары — Тереньга, отправление из г. Чебоксары: 12:47 .
12:47
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
13:31
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
14:13
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
-
село Трехизб-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Большое Нагаткино, Ульяновская область, Россия 
-
село Новый Урень, Ульяновский район, Ульяновская область, Россия 
18:15
Ульяновск, Россия 
Автовокзал, ул. Полбина, 48
-
село Солдатская Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Скугареевка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Подкуровка, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Ясашная Ташла, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
-
село Федькино, Тереньгульский район, Ульяновская область, Россия 
19:36
рабочий поселок Тереньга, Ульяновская область, Россия 
Автовокзал, Сызранское шоссе, 14
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Чебоксары — Тереньга
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Ульяновск — Шемурша.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы из населенного пункта Шемурша:
Закрыть