Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шемурша — Чебоксары

Автобусы из Шемурши в Чебоксары: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шемурша - Чебоксары на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:20
08:00
2ч 40м
из Саратова в Йошкар-Олу
Пн, вт, чт, сб
Как купить билет?
19:40
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:59
-1 день
Энгельс, Саратовская область, Россия 
20:14
-1 день
село Шумейка, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:25
-1 день
село Генеральское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:34
-1 день
село Красный Яр, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:41
-1 день
село Ленинское, Энгельсский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
20:48
-1 день
село Звонаревка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:07
-1 день
село Бобровка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:13
-1 день
село Павловка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:24
-1 день
Маркс, Саратовская область, Россия 
Поворот
21:45
-1 день
село Подлесное, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:00
-1 день
село Зоркино, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:10
-1 день
село Георгиевка, Марксовский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:18
-1 день
село Плеханы, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
22:34
-1 день
село Маянга, Балаковский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
02:20
Сызрань, Самарская область, Россия 
04:30
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
05:20
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
05:40
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
06:00
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
06:45
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
08:00
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
08:20
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Поворот
09:55
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты пункта прибытия
+7 (8352) 28-90-00
(Справочная)
+7 (8352) 28-82-03
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Йошкар-Ола
4.8
11 отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:30
09:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈512 руб.
06:30
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
06:38
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
07:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
08:12
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:29
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
08:31
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
08:43
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
09:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (83546) 2-33-97
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Шемурша — Чебоксары
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
13:20
3ч 5м
из Ульяновска в Киров
Чт, сб
09:25
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
10:15
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
10:24
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
11:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
12:30
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
13:20
Чебоксары, Россия 
15:35
Йошкар-Ола, Россия 
16:30
поселок городского типа Оршанка, Республика Марий Эл, Россия 
17:30
Яранск, Кировская область, Россия 
18:35
поселок городского типа Пижанка, Кировская область, Россия 
19:20
Советск, Кировская область, Россия 
21:40
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
Контакты транспортной компании
+7 (8422) 48-58-83
()
Ульяновск — Киров
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:25
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Вс
≈512 руб.
11:00
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
11:08
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
12:23
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
12:42
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
12:59
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
13:01
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
13:13
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
14:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:32
16:31
2ч 59м
из Ульяновска в Новочебоксарск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
13:00
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
13:52
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:01
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:10
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:19
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
13:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
13:53
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:22
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
14:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
15:48
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
16:31
Чебоксары, Россия 
16:52
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты транспортной компании
()
Ульяновск — Новочебоксарск
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:07
17:06
2ч 59м
из Ульяновска в Новочебоксарск
Ежедневно
13:35
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
14:27
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
14:36
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
14:45
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
13:54
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
14:07
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
14:28
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
14:57
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
15:25
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
16:23
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
17:06
Чебоксары, Россия 
17:27
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:24
18:23
2ч 59м
из Ульяновска в Новочебоксарск
Ежедневно
14:52
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
15:44
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
15:53
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:02
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:11
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
15:24
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
15:45
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:14
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
16:42
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
17:40
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
18:23
Чебоксары, Россия 
18:44
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
18:55
Центральный автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Пн, чт, пт, сб, вс
≈512 руб.
15:30
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Космовского, 4
15:38
деревня Карабай-Шемурша, Шемуршинский район, Чувашская Республика, Россия 
-
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
-
деревня Байбахтино, Комсомольский район, Чувашская Республика, Россия 
16:53
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
17:12
деревня Маяк, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:29
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Зеленая, 1А
17:31
село Шихазаны, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
17:43
деревня Дальние Сормы, Канашский район, Чувашская Республика, Россия 
18:55
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
АО «АвтоВАС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:47
18:46
2ч 59м
из Ульяновска в Новочебоксарск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
15:15
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
16:07
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
16:16
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
16:25
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
15:34
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
15:47
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
16:08
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
16:37
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
17:05
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
18:03
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
18:46
Чебоксары, Россия 
19:07
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:32
20:31
2ч 59м
из Ульяновска в Новочебоксарск
Ежедневно
17:00
Ульяновск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Полбина, 48
17:52
поселок Орловка, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
18:01
село Старые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
18:10
село Новые Алгаши, Цильнинский район, Ульяновская область, Россия 
Поворот
17:19
деревня Татарский Саплык, Дрожжановский район, Республика Татарстан, Россия 
17:32
село Шемурша, Чувашская Республика, Россия 
17:53
село Батырево, Чувашская Республика, Россия 
18:22
село Комсомольское, Чувашская Республика, Россия 
18:50
Канаш, Чувашская Республика, Россия 
19:48
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
20:31
Чебоксары, Россия 
20:52
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Объединение автовокзалов и автостанций Ульяновской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Чебоксары — Шемурша.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть