Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шарлык — Оренбург

Автобусы Шарлык - Оренбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шарлык - Оренбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:16
01:15
59м
Казань — Актобе
Пн, сб
Как купить билет?
09:30
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
12:01
-1 день
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
13:01
-1 день
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:21
-1 день
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
13:36
-1 день
Заинск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Баныкина, 2А
13:46
-1 день
село Русский Акташ, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
15:01
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
16:01
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
16:41
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
18:51
-1 день
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
21:31
-1 день
село Абдрахманово, Абдулинский район, Оренбургская область, Россия 
22:20
-1 день
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
Поворот
00:16
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
01:16
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
04:01
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, ул. Персиянова, 11/1
04:35
поселок Акбулак, Оренбургская область, Россия 
05:51
Мартук, Мартукский район, Актюбинская область, Казахстан 
06:50
Актобе, Актюбинская область, Казахстан 
Автовокзал, проспект 312-й Стрелковой Дивизии, 4
Контакты пункта прибытия
+ 7 (3532) 38-16-43
Контакты транспортной компании
+7 (843) 293-04-00
+7 (843) 293-00-41
Маршрут следования
Казань — Актобе
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:26
06:05
Междугородный автовокзал 
1ч 39м
Из Казани
Вт, чт, сб
14:00
-1 день
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
15:36
-1 день
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
16:26
-1 день
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
16:46
-1 день
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
17:46
-1 день
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
18:56
-1 день
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
19:26
-1 день
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
19:56
-1 день
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
22:26
-1 день
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
00:56
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
01:26
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
04:26
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
06:05
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (843) 237-33-23
(Справочная)
+7 (843) 261-57-07
()
Казань — Оренбург
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
21:10
Междугородный автовокзал 
45м
Из Казани
Ежедневно
06:20
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
08:00
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Подлесная, 48А
09:00
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
09:30
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:20
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
10:50
село Кичуй, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:20
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
11:30
село Верхняя Мактама, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:00
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
12:10
поселок городского типа Карабаш, Бугульминский район, Республика Татарстан, Россия 
12:40
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
13:20
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:40
село Исергапово, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:50
поселок Новозареченск, Бавлинский район, Республика Татарстан, Россия 
17:10
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:10
село Сорокино, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:25
село Ефремово-Зыково, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
18:40
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
20:00
село Кирсаново, Пономаревский район, Оренбургская область, Россия 
20:10
село Ратчино, Шарлыкский район, Оренбургская область, Россия 
20:25
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
21:10
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Столичный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:01
22:40
Междугородный автовокзал 
1ч 39м
Из Казани
Ежедневно
06:35
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
08:11
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
АЗС "Татнефтепродукт"
09:01
село Каргали, Чистопольский район, Республика Татарстан, Россия 
09:21
село Азеево, Новошешминский район, Республика Татарстан, Россия 
10:21
село Кузайкино, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
11:31
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
12:01
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
12:31
Бавлы, Республика Татарстан, Россия 
15:01
село Абдрахманово, Альметьевский район, Республика Татарстан, Россия 
17:31
Абдулино, Оренбургская область, Россия 
18:01
село Пономаревка, Оренбургская область, Россия 
21:01
село Шарлык, Оренбургская область, Россия 
22:40
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Оренбург — Шарлык.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть