Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шаран — Уфа

Автобусы Шаран - Уфа: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шаран - Уфа на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:30
09:40
3ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈440 руб.
Как купить билет?
06:30
село Шаран, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Торговая, 3
06:34
деревня Каразыбаш, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:39
деревня Кубаляк, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:42
село Новые Карьявды, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:48
село Мичуринск, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:52
село Юмашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
06:59
деревня Юность, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
деревня Новобайгильдино, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:03
село Старочикеево, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:15
село Байбулатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:33
село Новобалтачево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:40
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
08:15
село Старокалмашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:23
деревня Купаево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:27
село Байталлы, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:34
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
08:57
село Калтаево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:59
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
09:32
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:34
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
+7 (34769) 2-11-38
+7 (937) 490-19-49
Контакты пункта прибытия
+7-347-223-06-08
(Справочная служба, с 07-00 до 19-00)
+7-347-26-26-662
(Горячая линия)
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Шаран — Уфа
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автостанция 
17:40
Южный автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈440 руб.
14:30
село Шаран, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Торговая, 3
14:34
деревня Каразыбаш, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:39
деревня Кубаляк, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:42
село Новые Карьявды, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:48
село Мичуринск, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:52
село Юмашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
14:59
деревня Юность, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:00
деревня Новобайгильдино, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:03
село Старочикеево, Шаранский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Байбулатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:33
село Новобалтачево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
16:15
село Старокалмашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:23
деревня Купаево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:27
село Байталлы, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:34
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
16:57
село Калтаево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:59
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
17:32
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:34
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Уфа — Шаран.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть