Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шамокша — Санкт-Петербург

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Шамокша - Санкт-Петербург в 2024 году от остановки Поворот, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:25 до 18:40. Минимальное время в пути составляет 3 часа 5 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
01:25
Поворот 
05:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 55м
Из Петрозаводска
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
22:20
-1 день
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
22:39
-1 день
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:00
-1 день
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:01
-1 день
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:05
-1 день
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:20
-1 день
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:25
-1 день
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:29
-1 день
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:33
-1 день
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
23:40
-1 день
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
23:45
-1 день
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
00:20
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
01:05
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
01:25
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
01:46
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
01:54
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:16
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:26
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
02:35
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
03:00
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:09
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
03:59
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
04:04
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
05:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Санкт-Петербург
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:20
Поворот 
07:40
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 20м
май: 19, 20, 21
630 руб.
Купить билет
04:20
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
07:40
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-911-735-37-92
(менеджер, город Санкт-Петербург)
Шамокша — Санкт-Петербург
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
300 отзывов
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Поворот 
14:10
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 25м
май: 19, 20, 21
от 630 руб. до 680 руб.
Купить билет
10:45
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
14:10
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
4.6
2912 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Поворот 
18:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 5м
май: 19, 20, 21
680 руб.
Купить билет
15:15
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
18:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.6
2912 отзывов
ООО "СКСАВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:54
Поворот 
20:20
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 26м
Из Петрозаводска
Ежедневно
13:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
13:50
поселок городского типа Пряжа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Строительная, 2
14:09
село Святозеро, Пряжинский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:25
поселок Верхнеолонецкий, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:27
поселок Черная Речка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:30
деревня Кескозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:35
поселок Интерпоселок, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
деревня Торосозеро, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
14:55
деревня Березовая Гора, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:59
поселок Ковера, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:04
деревня Новинка, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:12
деревня Верховье, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Олонец, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 12
15:40
деревня Мегрега, Олонецкий район, Республика Карелия, Россия 
16:25
Лодейное Поле, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 16
16:54
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
17:16
деревня Доможирово, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
17:24
село Паша, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:46
деревня Потанино, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
17:54
поселок Селиваново, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:05
Сясьстрой, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Петрозаводская, 14Б
18:16
деревня Юшково, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
18:33
деревня Кисельня, Волховский район, Ленинградская область, Россия 
19:28
городской поселок Приладожский, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
19:33
городской поселок Синявино, Кировский район, Ленинградская область, Россия 
20:20
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
194 отзыва
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Поворот 
22:00
Автовокзал №2 
м. Обводный Канал
3ч 20м
май: 19, 20, 21
630 руб.
Купить билет
18:40
деревня Шамокша, Лодейнопольский район, Ленинградская область, Россия 
Поворот
22:00
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
4.6
300 отзывов
ИП Гиляев Михаил Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шамокша — Санкт-Петербург

На странице можно купить билет на автобус Шамокша-Санкт-Петербург онлайн по цене от 630 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Санкт-Петербург — Шамокша.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть