Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Воронеж в 2022 году от остановок: Трасса м4, развязка с ул. Дачная, Трассовый комплекс "Транспарк", Пост ДПС (Аюта), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:00
Трасса м4, развязка с ул. Дачная 
07:30
Остановка "Кафе Замок" 
6ч 30м
из Севастополя в Москву
декабрь: 14, 17, 21, 24, 26-28;
январь 2023: 4, 7, 10, 11, 14, 18, 21, 25, 28;
февраль 2023: 1
ещё
от 1500 руб. до 4000 руб.
Как купить билет?
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
16:30
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:10
-1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Кольцевая, 19
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Остановка Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Остановка "Кафе Замок", Трасса М-4 Дон, 520 км.
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
Трассовый комплекс "Транспарк" 
08:00
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал) 
из Евпатории в Москву
декабрь: 25, 27, 29;
январь 2023: 6, 8, 10
от 2500 руб. до 3500 руб.
10:00
-1 день
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Интернациональная, 126
10:35
-1 день
Саки, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", Евпаторийское шоссе, 79Б
11:40
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
14:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
18:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Столовая, ул. Калинина, 146
21:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
22:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
01:00
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
02:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трассовый комплекс "Транспарк", Трасса М4, 993км
03:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
04:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Дзержинского, 243
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Остановка напротив Автостанции
08:10
Воронеж, Россия 
Магазин "Продукты" (Ж/Д вокзал), площадь Генерала Черняховского, 1Е
13:01
Тула, Россия 
Музей оружия, ул. Октябрьская, 2
15:00
Москва, Россия 
м. Лесопарковая, Метро Лесопарковая
Контакты транспортной компании
()
()
Евпатория — Москва
Дополнительно
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Пост ДПС (Аюта) 
04:25 +1 день
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1" 
7ч 25м
из Ростова-на-Дону в Москву
декабрь: 8, 11, 15, 18, 22, 25
1000 руб.
Купить билет
19:30
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
21:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Пост ДПС (Аюта), Трасса М-4
22:30
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса М4, напротив автостанции
01:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
04:30
+1 день
Воронеж, Россия 
Магазин "Автоспутник " у Ж/Д вокзала "Воронеж-1", ул. Мира, 1
08:30
+1 день
Тула, Россия 
Памятник "Три штыка", пр-кт Ленина, 94
11:25
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты транспортной компании
+79188687791
(только для справочной информации)
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.6
24 отзыва
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шахты — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Воронеж онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Воронеж — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
18.08.2018 19.25 выезжали из города Шахт. Автобус прибыл на автовокзал с опозданием. При проверки билетов второй водитель был сильно огорчен, наличием у нас билетов.( я так поняла, наличный расчёт водитель более приветствует). Сразу (второй водитель) объявил, что телевизоры не работают, кондиционер тоже не в рабочем состоянии. Поездка была незабываема. На заправку мы заезжали, пассажиров не высаживали. В дальнейшем ребёнку одного из пассажиров стало плохо, второй водитель хамил, кричал, якобы мать не смотрит за ребёнком.... Одним словом ужас. Я заступилась, поинтересрввлась за что я плачу?! На что мне водитель ответил: ах кондиционер... Сейчас включим. Стоит ли говорить о температуре в салоне?! Мне кажется не выше 15 градусов, холодно но кондиционер работал т.к женщина за что - то платила ( так нам отвечал второй водитель). Я не могу понять хамство водителей вообще кем-то контролиркется?! Отшение ( если можно это так назвать) никакое... За что мы платим такие деньги?!за хамство и издевательство над собой?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
29.08.2018
Ответить
Ещё рейсы для путешественников из Шахт:
Отзывы о поездках
ООО "Надежда" (18.05.2019)
все устроило
Закрыть