Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Воронеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Воронеж в 2021 году от остановок: Трасса м4, за постом ГИБДД, Шахтинская развязка, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:00 до 23:00. Минимальное время в пути составляет 5 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
01:00
Трасса м4, за постом ГИБДД 
07:30
Кафе "Замок" 
6ч 30м
из Севастополя в Москву
Ср, сб (с 02.05.2021)
1500 руб.
Купить билет
09:00
-1 день
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
-1 день
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.4
5 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
Шахтинская развязка 
06:30
АЗС "Роснефть" 
из Ростова-на-Дону в Москву
Ежедневно
≈1300 руб.
Как купить билет?
23:30
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
01:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
03:30
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
04:30
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
06:30
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
14:00
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Ростов-на-Дону — Москва
Дополнительно
200 руб.
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Шахтинская развязка 
21:50
АЗС "Роснефть" 
из Ростова-на-Дону в Москву
Чт
≈1300 руб.
14:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
16:50
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
18:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
19:50
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
21:50
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
05:20
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Трасса м4, за постом ГИБДД 
03:25 +1 день
ЖД вокзал у кассы № 1 
6ч 50м
из Краснодара в Москву
Ср, сб
1000 руб.
Купить билет
14:00
Краснодар, Россия 
Магазин "О'кей", ул. Василия Мачуги, 2
19:00
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал (26 перрон), проспект Сиверса, 1
19:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Аэропорт Платов, Россия, Ростовская область, Аксайский район, аэропорт Платов
20:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
21:20
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
23:40
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:30
+1 день
Воронеж, Россия 
ЖД вокзал у кассы № 1, площадь Генерала Черняховского, 1/3
09:00
+1 день
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
11:45
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция Орехово, Шипиловский проезд, Москва
Контакты транспортной компании
+79013341797
Краснодар — Москва
Дополнительно
100 руб.
3.8
18 отзывов
Евролайн (ИП Еременчук Елена Андреевна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
Шахтинская развязка 
04:00 +1 день
АЗС "Роснефть" 
из Ростова-на-Дону в Москву
Ежедневно
≈1300 руб.
21:00
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
23:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
Шахтинская развязка, 1000 км трассы М-4 Дон
01:00
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
АЗС "ТНК", Трасса М4
02:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
04:00
+1 день
Воронеж, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163
11:30
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Орехово", Шипиловский проезд, 12
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шахты — Воронеж

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Воронеж онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Воронеж — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
18.08.2018 19.25 выезжали из города Шахт. Автобус прибыл на автовокзал с опозданием. При проверки билетов второй водитель был сильно огорчен, наличием у нас билетов.( я так поняла, наличный расчёт водитель более приветствует). Сразу (второй водитель) объявил, что телевизоры не работают, кондиционер тоже не в рабочем состоянии. Поездка была незабываема. На заправку мы заезжали, пассажиров не высаживали. В дальнейшем ребёнку одного из пассажиров стало плохо, второй водитель хамил, кричал, якобы мать не смотрит за ребёнком.... Одним словом ужас. Я заступилась, поинтересрввлась за что я плачу?! На что мне водитель ответил: ах кондиционер... Сейчас включим. Стоит ли говорить о температуре в салоне?! Мне кажется не выше 15 градусов, холодно но кондиционер работал т.к женщина за что - то платила ( так нам отвечал второй водитель). Я не могу понять хамство водителей вообще кем-то контролиркется?! Отшение ( если можно это так назвать) никакое... За что мы платим такие деньги?!за хамство и издевательство над собой?
28.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в администрацию автовокзала или в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
29.08.2018
Ответить
Ещё рейсы для путешественников из Шахт:
Отзывы о поездках
ООО "Надежда" (18.05.2019)
все устроило
Закрыть