Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Темрюк

Автобус из Шахт в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шахты - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
07:10
18:27
11ч 17м
|
Прямой маршрут
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
≈1195 руб.
Как купить билет?
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:25
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
09:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
11:18
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
12:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
13:46
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
14:30
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
15:15
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
17:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
18:02
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Шахты — Темрюк
Багаж
111 руб.
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Шахты.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Мария
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли ночной рейс Шахты-Темрюк?Если да, то во сколько в Ростове и по каким дням?
21.08.2018
Ответить
Администратор
Мария, здравствуйте! В данном направлении автобус ездит в 07:10 ежедневно. Информации о рейсах в ночное время у нас нет.
21.08.2018
Ответить
Валерия
Мне 16лет, хочу поехать до Темрюка, обязательно нужно заверять согласие родителей у нотариуса?
10.05.2018
Ответить
Администратор
Валерия, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет.
10.05.2018
Ответить
Коля
Здравствуйте, а если мальчику 13 он может поехать в Темрюк без сопровождения взрослых???
01.05.2018
Ответить
Администратор
Коля, здравствуйте! Нет. Без сопровождения взрослых можно проезжать только после 14 лет, но с согласия родителей или законных представителей.
01.05.2018
Ответить
Виктория
Здравствуйте, а разве автобус Шахты - Темрюк не захотит в ст.Павловскую?
03.11.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, не заходит.
04.11.2017
Ответить
Наталия
На Каневскую с Шахт
23.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Информацию Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/shahty-kanevska....
23.07.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть