Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Темрюк

Автобусы из Шахт в Темрюк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Трасса. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шахты - Темрюк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:10
18:27
11ч 17м
Прямой маршрут
Январь (с 11): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈1195 руб.
Как купить билет?
07:10
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
18:27
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
+7 (8636) 22-14-74
+7 (8636) 22-14-15
Контакты пункта прибытия
+7 (86148) 5-24-84
+7 (86148) 5-28-22
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Маршрут следования
Шахты — Темрюк
Багаж
111 руб.
4.0
258 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Трасса 
18:50
8ч 35м
из Москвы в Ялту
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
19:30
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
03:45
Воронеж, Россия 
Трасса
05:00
Павловск, Воронежская область, Россия 
Трасса
05:30
село Верхний Мамон, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:00
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса
06:40
поселок Чертково, Ростовская область, Россия 
Трасса
06:55
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:35
поселок Тарасовский, Ростовская область, Россия 
09:10
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:15
Зверево, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:34
Гуково, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:55
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:15
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:30
Новошахтинск, Ростовская область, Россия 
Трасса
10:45
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Трасса
11:55
Ростов-на-Дону, Россия 
13:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
16:00
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1Ж
16:25
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 8
17:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
18:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
19:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
22:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
01:35
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
02:40
+1 день
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
03:00
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Ялта
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Темрюк — Шахты.
Ещё маршруты для путешественников в Темрюк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Здравствуйте! Возможно ли купить электронный билет Шахты-Темрюк на 8.07?
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! В данном направлении есть рейс в 07:10. Билет вы можете приобрести по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/shahty-temryuk?...
06.07.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли ночной рейс Шахты-Темрюк?Если да, то во сколько в Ростове и по каким дням?
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! В данном направлении автобус ездит в 07:10 ежедневно. Информации о рейсах в ночное время у нас нет.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Валерия
Мне 16лет, хочу поехать до Темрюка, обязательно нужно заверять согласие родителей у нотариуса?
10.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Валерия, здравствуйте! Самостоятельный проезд по территории России возможен с 14 лет.
10.05.2018
Ответить
Пользователь
Коля
Здравствуйте, а если мальчику 13 он может поехать в Темрюк без сопровождения взрослых???
01.05.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Коля, здравствуйте! Нет. Без сопровождения взрослых можно проезжать только после 14 лет, но с согласия родителей или законных представителей.
01.05.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Здравствуйте, а разве автобус Шахты - Темрюк не захотит в ст.Павловскую?
03.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, не заходит.
04.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть