Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шахты — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шахт в Белгород в 2022 году от остановок: АЗС "Газпром", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:16 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 59 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
00:16
АЗС "Газпром" 
10:15
Энергомаш 
9ч 59м
Из Симферополя
Ср, сб (по 26.12.2022)
≈1300 руб.
Как купить билет?
12:00
-1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
15:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
15:25
-1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:16
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
19:16
-1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
20:45
-1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
22:06
-1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
22:16
-1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:25
-1 день
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:35
-1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:01
-1 день
Аксай, Ростовская область, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (пост ДПС), Трасса М4, напротив ТЦ МЕГА
00:16
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Газпром", М-4 Дон, 994-км
01:16
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
05:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
06:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
06:46
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
08:15
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
08:56
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
09:36
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
10:15
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 17.00 - МТС, viber, whatsapp)
+7-951-763-18-88
(с 9.00 до 20.00 МЕГАФОН)
Маршрут следования
Симферополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:21
16:00
12ч 39м
Из Краснодара
Ежедневно
20:40
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
23:16
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
23:31
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
01:11
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:40
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
02:07
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
03:21
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:55
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 239
09:20
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
10:40
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
11:15
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
11:41
село Советское, Алексеевский район, Белгородская область, Россия 
12:20
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
13:05
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
14:45
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
+79064181202
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Краснодар — Белгород
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:45
Автовокзал 
07:01 +1 день
Автовокзал 
13ч 16м
декабрь: 5, 7
2172 руб.
Купить билет
17:45
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
07:01
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Шахты — Белгород
3.9
130 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
08:00 +1 день
Автовокзал 
11ч 30м
декабрь: 6, 8
2393 руб.
Купить билет
20:30
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
99 отзывов
ООО "Авто-Экспресс" (Самара)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шахты — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Шахт в Белгород онлайн по цене от 2172 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из Шахт:
Отзывы о поездках
(16.05.2022)
Всё отлично
Закрыть