Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шацк — Рязань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шацка в Рязань в 2021 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 23:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
01:45
Трасса 
04:00
М5 Молл 
2ч 15м
Балаково — Москва
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
-1 день
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
-1 день
Пенза, Россия 
22:00
-1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
10:29
3ч 24м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 514 руб. до 531 руб.
Купить билет
07:05
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
10:29
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (49147) 2-19-30
Шацк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:25
2ч 35м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 475 руб. до 491 руб.
Купить билет
09:50
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
12:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
4.4
50 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
13:05
Центральный автовокзал 
2ч 35м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 475 руб. до 491 руб.
Купить билет
10:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
13:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
20 отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:05
Центральный автовокзал 
2ч 35м
апрель: 18
475 руб.
Купить билет
11:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
14:05
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
50 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
15:24
3ч 24м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 514 руб. до 531 руб.
Купить билет
12:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
15:24
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
16:25
Центральный автовокзал 
3ч 15м
Прямой маршрут
Пт, сб
≈505 руб.
13:10
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
13:35
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:40
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:45
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:50
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:55
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:00
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:05
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
14:15
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:35
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
15:00
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
15:10
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:25
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:30
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:40
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
16:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
17:25
Центральный автовокзал 
3ч 45м
апрель: 18, 19, 20, 21
от 475 руб. до 491 руб.
Купить билет
13:40
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
17:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
160 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
19:24
3ч 24м
апрель: 18
514 руб.
Купить билет
16:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
19:24
Рязань, Россия 
Контакты пункта отправления
ещё нет отзывов
ОАО АВТОМОБИЛЬНАЯ КОЛОННА 1663
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
01:55 +1 день
Центральный автовокзал 
2ч 35м
апрель: 18, 19, 20, 21
491 руб.
Купить билет
23:20
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
01:55
+1 день
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.4
50 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шацк — Рязань с неизвестным временем отправления
3 рейса по маршруту Кузнецк — Москва, отправление из г. Кузнецк: 07:30 , 16:55 , 18:50 . Ежедневно
07:30
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
08:51
Городище, Пензенская область, Россия 
09:56
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
20:40
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шацк — Рязань

На странице можно купить билет на автобус из Шацка в Рязань онлайн по цене от 475 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Рязань — Шацк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления для путешественников из Шацка:
Отзывы о поездках
ИП Перевертов Сергей Анатольевич (02.08.2019)
Все быстро и удобно
(10.05.2019)
Очень удобный автобус. Быстро и с комфортом.
(06.05.2019)
Быстро,удобно,все понравилось
ОАО "Автоколонна 1663" (06.01.2019)
Быстро и удобно.....
Закрыть