Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шацк — Петино

Автобусы Шацк - Петино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шацк - Петино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:05
07:39
34м
|
В Рязань
Ежедневно
Как купить билет?
07:05
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
07:30
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:35
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:40
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:45
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:50
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
07:55
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
08:00
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
08:10
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
08:30
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
08:55
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
09:05
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:20
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:25
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
09:35
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
10:20
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (49147) 2-19-30
Контакты транспортной компании
+7 (4912) 35-07-26
(Справочная)
+7 (951) 101-57-71
(Электронные билеты (пн-пт 10.00-19.00))
Маршрут следования
Шацк — Рязань
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:34
34м
|
В Рязань
Пт
10:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
10:25
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:30
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:35
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:40
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:50
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
10:55
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
11:05
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
11:25
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
11:50
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
12:00
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
12:15
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
12:20
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
12:30
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
13:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:34
34м
|
В Рязань
Ежедневно
12:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
12:25
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:30
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:35
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:40
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:50
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
12:55
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
13:05
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:25
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
13:50
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
14:00
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:15
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:20
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
14:30
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал 
13:44
34м
|
В Рязань
Пт, сб
13:10
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
13:35
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:40
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:45
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:50
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
13:55
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:00
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:05
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
14:15
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
14:35
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
15:00
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
15:10
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:25
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:30
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
15:40
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
16:25
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
16:34
34м
|
В Рязань
Вс
16:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
16:25
поселок Новая Деревня, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:30
село Караулово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:35
деревня Петино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:40
село Карабухино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:45
село Васино, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:50
село Глебово, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
16:55
село Путятино, Рязанская область, Россия 
Автокасса, ул. Ворошилова, 3
17:05
село Екатериновка, Путятинский район, Рязанская область, Россия 
17:25
рабочий поселок Шилово, Рязанская область, Россия 
Поворот
17:50
деревня Фролово, Шиловский район, Рязанская область, Россия 
18:00
село Кирицы, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:15
село Добрый Сот, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:20
деревня Каменка, Спасский район, Рязанская область, Россия 
18:30
село Собчаково, Спасский район, Рязанская область, Россия 
19:15
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Петино — Шацк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть