Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шацк — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Шацка в Москву в 2020 году от остановок: Трасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:45
Трасса 
06:00
Автостанция "Красногвардейская" 
м. Красногвардейская
4ч 15м
Из Балаково
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
-1 день
Балаково, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 4
13:50
-1 день
Вольск, Саратовская область, Россия 
17:50
-1 день
Петровск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 1А
20:00
-1 день
Пенза, Россия 
22:00
-1 день
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
Поворот
23:10
-1 день
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
Трасса
01:45
Шацк, Рязанская область, Россия 
Трасса
04:00
Рязань, Россия 
М5 Молл, Московское шоссе, 65А
06:00
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Балаково — Москва
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
15:15
6ч 15м
июль: 10, 11, 12
751 руб.
Купить билет
09:00
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
15:15
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
+7 (49147) 2-19-30
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 748-80-29
()
+7 (499) 748-87-18
(бронирование билетов Пн-Пт с 8:00 до 17:00 за 30 дней)
Шацк — Москва
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
37 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
16:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 15м
июль: 10, 11, 12
751 руб.
Купить билет
10:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
16:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
14 отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:45
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 15м
июль: 10, 12
751 руб.
Купить билет
11:30
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
17:45
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
37 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
20:10
мкрн. Опытное поле, 6 
м. Котельники
6ч 30м
июль: 10, 11, 12
875 руб.
Купить билет
13:40
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
20:10
Москва, Россия 
мкрн. Опытное поле, 6, микрорайон Опытное Поле, 6
Контакты пункта отправления
4.3
110 отзывов
ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:55
Автовокзал 
05:10 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 15м
июль: 9, 10, 11, 12
от 734 руб. до 751 руб.
Купить билет
22:55
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
05:10
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.2
14 отзывов
ИП Филаткин Алексей Валериевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
Автовокзал 
05:35 +1 день
Автостанция "Центральная" 
м. Щёлковская
6ч 15м
июль: 9, 10, 11, 12
от 734 руб. до 751 руб.
Купить билет
23:20
Шацк, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Революционная, 39
05:35
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
37 отзывов
ИП Карташов Олег Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Шацк — Москва с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Кузнецк — Москва, отправление из г. Кузнецк: 16:55 . Ежедневно
16:55
Кузнецк, Пензенская область, Россия 
Автовокзал, ул. Белинского, 134
18:16
Городище, Пензенская область, Россия 
19:21
Пенза, Россия 
Автовокзал, ул. Луначарского, 1
-
Нижний Ломов, Пензенская область, Россия 
-
Спасск, Пензенская область, Россия 
-
рабочий поселок Зубова Поляна, Республика Мордовия, Россия 
-
Шацк, Рязанская область, Россия 
-
Рязань, Россия 
-
Коломна, Московская область, Россия 
06:05
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (8412) 94-59-33
+7 (8412) 49-01-09
Кузнецк — Москва
ещё нет отзывов
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Шацк — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Шацка в Москву онлайн по цене от 734 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Москва — Шацк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Светлана
Грубое отношение водителей к пассажирам.....
09.03.2016
Ответить
Пользователь
Владимир
Цены недействительным, водители саранские грубят, сажают вне автовокзала без билетов, рейс 11.04.2015 в 13:20
11.04.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! На сайте указана примерная стоимость билетов. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет. Пожелания по улучшению качества обслуживания, пожалуйста, оставьте непосредственно на автовокзале в книге жалоб и предложений. Так перевозчик быстрее отреагирует.
13.04.2015
Ответить
Путешествие из Шацка в Москву с пересадками
Шацк — Рязань, Рязань — Москва
Отзывы о поездках
Марина, (28.03.2020)
Всё супер!!! Водители просто молодцы!!!!
Алёна, (23.03.2020)
Доехала даже раньше времени прибытия. Поездкой довольна. Не повезло только с соседом.
(23.02.2020)
Все прошло хорошо.
(24.11.2019)
Всё понравилось. Поездка камфорная.
(18.09.2019)
Все хорошо.
(14.07.2019)
Спасибо.Все отлично.
Елена, (04.05.2019)
Автобус хороший,но странно,чточто на такие рассточния как Моршанск -Москва в автобусах нет туалета,а ведь в дороге человек проводит более 6 часов, это большой минус, в нашу поездку водителю приходилось 3 раза останавливать автобус,чтобы сходили по нужде,пассажирам это неудобно,да и теряется время
(10.03.2019)
В автобусе нет кондиционера (или выключен). В пробках невозможно стоять, дышать нечем как в парилке.
(06.01.2019)
быстро, удобно. вежливый водитель.
(15.09.2018)
Добрый день! Поездкой осталась довольной, удобный сайт, все понятно, просто и быстро идет оформление билетов. Единственный минус на автовокзале г. Шацк не могут распечатывать билеты с вашего сайта. Печатают дубликаты билетов.
Закрыть