Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Североуральск — Екатеринбург

Автобус из Североуральска в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Североуральск - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
22:03
06:10 +1 день
Автовокзал Северный 
м. Уральская
8ч 7м
Из Ивдели
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
21:25
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:38
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:03
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
22:45
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
23:49
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:40
+1 день
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
01:23
+1 день
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:10
+1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта отправления
+7 (34380) 2-14-00
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Ивдель — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Екатеринбург — Североуральск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Полскажите если автобус едит с Североуральска 23.00 он во сколько будет в Екатеринбурге мне надо на московский поезд успеть в 6.10 утром
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, отправление в 23:05, прибытие в 09:15
16.07.2022
Ответить
Пользователь
Таня
Здравствуйте а в Сосьву заезжает
02.05.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Таня, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о промежуточных остановках по данному направлению. Вы можете уточнить информацию на автостанции отправления по телефону: +7 (34380) 2-14-00
02.05.2021
Ответить
Пользователь
София
Время указано местное?
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
София, здравствуйте! Время отправления и прибытия на сайте указано местное.
27.04.2021
Ответить
Пользователь
Надежда Сергеевна Майборода
Добрый вечер , я бы хотела спросить какие у вас места есть около окна ?. можно билет збронировать на 23:40 8ч 33м время в пути 08:13 +1 день 1053 руб.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь на автостанцию.
06.07.2018
Ответить
Пользователь
Надежда
а вот эти деньги 1053 входит за багаж 211 рублей?
06.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! 1053 рубля - это стоимость билета, багаж оплачивается отдельно.
06.07.2017
Ответить
Закрыть