Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Земляничное

Автобусы Севастополь - Земляничное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Земляничное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:27
10:20
2ч 53м
В Щелкино
Ежедневно
≈513 руб.
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
15:45
4ч 20м
В Кировское
Ежедневно
≈513 руб.
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:29
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
14:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:25
поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-111
15:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
15:20
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:38
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:45
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:00
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:15
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:30
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:35
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:45
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
16:50
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:47
Автовокзал 
15:57
Поворот 
3ч 10м
В Керчь
Ежедневно
≈560 руб.
12:47
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:39
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:45
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
15:57
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:05
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:18
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:27
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
16:34
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
16:40
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
17:30
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:39
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:41
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:49
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
17:55
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
17:59
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
18:08
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:26
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
18:34
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:38
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:38
2ч 53м
В Щелкино
Ежедневно
≈467 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Земляничное — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Земляничное
Закрыть