Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Земляничное

Автобусы Севастополь - Земляничное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Земляничное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:27
Автовокзал 
10:20
2ч 53м
В Щелкино
Ежедневно
≈513 руб.
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:07
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
08:17
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:27
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:55
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:00
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:10
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:20
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:35
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:40
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:50
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:10
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:28
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:09
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:57
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Щелкино
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
13:17
Поворот 
3ч 2м
В Керчь
Ежедневно
≈486 руб.
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:19
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
11:52
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:39
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:46
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
12:57
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:17
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:28
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:40
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:55
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
14:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
14:05
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:17
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
14:44
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
15:13
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
49 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:25
Автовокзал 
14:19
2ч 54м
В Кировское
Ежедневно
≈513 руб.
11:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:24
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:02
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
13:04
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:43
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Нижнегорская, 13
13:50
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:59
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:19
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:30
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:46
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
14:56
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:06
село Садовое, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:12
село Журавки, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:24
село Новопокровка, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-017
15:30
поселок городского типа Кировское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Фрунзе, 1
Контакты транспортной компании
Севастополь — Кировское
52 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:32
Поворот 
3ч 2м
В Керчь
Май (с 15): нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈486 руб.
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:34
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
13:07
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:54
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:01
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:12
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
14:32
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
14:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
14:55
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
15:10
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
15:19
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
15:20
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
15:32
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:49
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
16:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:13
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
16:24
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:28
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
16:38
2ч 53м
В Щелкино
Ежедневно
≈467 руб.
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:02
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:24
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:35
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:13
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:18
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:28
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:43
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:58
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:46
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:02
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:12
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:27
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:42
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:47
Поворот 
3ч 2м
В Керчь
Ежедневно
≈486 руб.
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:39
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
19:43
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Земляничное — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Земляничное
Закрыть