Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ялта

Автобусы из Севастополя в Ялту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Ялта на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:40
08:10
1ч 30м
В Судак
Вс
≈336 руб.
Как купить билет?
06:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:40
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:50
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
07:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
09:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:50
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
09:55
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
09:58
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
10:10
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
10:19
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
11:12
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
11:55
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (3654) 34-23-84
+7 (3654) 34-20-92
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Судак
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
1ч 50м
В Донецк
Ср, сб
08:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
10:45
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
11:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:45
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:55
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
02:55
+1 день
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
07:30
+1 день
Шахтерск, ДНР 
Автостанция, ул. Крупской, 1
08:20
+1 день
Макеевка, ДНР 
Автостанция, ул. Плеханова, 1
08:35
+1 день
Донецк, ДНР 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Донецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
1ч 45м
В Ставрополь
Пн, чт
≈280 руб.
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
21:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:15
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Ставрополь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
16:40
Автовокзал 
1ч 30м
В Липецк
Вс
≈224 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
22:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:10
+1 день
Воронеж, Россия 
19:30
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Липецк
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
1ч 50м
В Липецк
декабрь: 13, 27;
январь 2021: 10, 24;
февраль 2021: 7, 21
≈184 руб.
15:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
18:05
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
19:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
21:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Дополнительно
Багаж
19 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
18:30
Автовокзал 
1ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
≈280 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:05
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
08:05
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Анна
А что действительно из севастополя в ялту так редко ходят автобусы? Из ялты каждый час идет. А туда один в день, и то в разное время. Чтобы утром уехать только в воскресенье или в среду. Реально?
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Анна, здравствуйте! У нас на сайте есть информация только о данных рейсах https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-yalt... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале отправления по телефонам: +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
23.09.2020
Ответить
Пользователь
Маргарита
Здравствуйте! Для покупки билета из Севастополя до Ялты и обратно нужен будет паспорт?
24.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! При покупке билетов и посадке в автобус необходим документ удостоверяющий личность. Это может быть паспорт РФ, иностранный документ (паспорт другого государства), заграничный паспорт, паспорт моряка.
25.07.2017
Ответить
Пользователь
Ян Шапиро
Администратор, НЕ НУЖЕН паспорт или иной документ для билета по Крыму. Был один момент, когда требовали, год назад - но потом оставили это правило только для межобластных и далее.
03.09.2017
Ответить
Отзывы о поездках
Александр, ООО "Ника-Тур" (20.10.2019)
При онлайн заказе, покупке билета можно выбрать модель автобуса, комфорт, места в автобусе. Брал за сутки. Конечно при срочной поездке едем "где посОдят". После выбора автобуса, мест, количества билетов, онлайн оплаты, на указанную почту приходят билеты на непосредственную посадку, без подхода к кассам. Наличие принтера. Т.к. билеты при посадке регистрируются и остаются на руках (больше потом не нужны, разовые) можно печатать даже на струйном принтере. Тут же есть и страховка. При 475 р за два билета, страховка 2х25 р. Так же приходит на почту. Если есть громоздкий багаж, то через кассу.
"-" Единственное, послали, ждём автобус на 6 площадке, вроде и пора ему быть минут так 5 уже... Прибегает водитель, "Что вы тут? Я на 3 площадке "! И уже полузагружен... Что-то вспомнились проводники двух девятых вагонов . А мог уехать.. (?)
Закрыть