Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Тимашевск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Тимашевск в 2021 году от остановок: Автобусная остановка Героев Севастополя, АЗС ТЕS, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 9 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
19:50
10ч 50м
В Москву
Вт, пт
1500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, за постом ГИБДД
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автозаправка напротив автостанции, ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта прибытия
+7 (86130) 4-14-81
+7 (86130) 4-39-51
+7 (86130) 4-16-45
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
АЗС ТЕS 
23:00
Трасса 
9ч 30м
В Волгоград
Вт, чт, сб
≈1500 руб.
Как купить билет?
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, Генерала Мельника вулиця, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Автобусная остановка "Вокзал Волгоград-1", напротив магазина "Радеж"
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автобусная остановка Героев Севастополя 
01:45 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 50м
В Ростов-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автобусная остановка Героев Севастополя 
03:50 +1 день
Магазин "Магнит" 
9ч 50м
В Ростов-на-Дону
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
1200 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Автобусная остановка Героев Севастополя, улица Героев Севастополя, 22
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.7
6 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Тимашевск

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Тимашевск онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Тимашевск — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Константин
15 марта еду вечером в Тимашевск, есть веселая попутчица, чтобы за рулем не заснуть? +79994611102
13.03.2017
Ответить
Закрыть