Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Судак

Автобусы Севастополь - Судак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Судак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:10
13:30
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈727 руб.
Как купить билет?
09:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:41
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
09:57
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
10:08
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:22
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:37
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:47
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
10:50
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
11:03
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:11
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
11:31
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
12:00
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
12:29
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:34
село Переваловка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
12:40
село Лесное, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (36566) 3-46-15
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Судак
Багаж
49 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
19:30
Автостанция 
5ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈851 руб.
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
68 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Судак — Севастополь.
Автобусные маршруты Севастополь — Судак с пересадками
bus Севастополь — Симферополь, Симферополь — Судак
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Надежда
Добрый день) Как нам купить билет с Ялты до Судака на ваш автобус? На 12 сентября 2020 г
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Надежда, здравствуйте. В данном направлении заявлен проходящий рейс. Билеты на проходящие рейсы продаются только при наличии свободных мест. Это становится известно по прибытию автобуса.
31.08.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день, подскажите автобусы на Судак 26.05.20.есть? Какие условия на данный момент?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Автовокзал открылся с 25.05 Автобусы будут отправляться согласно расписанию. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам:+7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Слава
Есть доступные рейсы на Судак на сегодняшний день ?
24.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Слава, здравствуйте! По нашим данным, отменяются все междугородние и межрегиональные рейсы с 1 по 30 апреля включительно.
24.04.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Есть ли рейс Севастополь -Судак в настоящее время, и идет ли автобус через Ялту?
31.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! По нашим данным, автобус в Ялту не заезжает. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-suda... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8692) 48-81-99 +7 (8692) 48-85-82 +7 (8692) 48-92-42
01.02.2019
Ответить
Закрыть