Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Ставрополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Ставрополь в 2020 году от остановок: Памятник Героям-подводникам, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:45 до 16:45. Минимальное время в пути составляет 16 часов 25 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
14:45
Памятник Героям-подводникам 
11:40 +1 день
20ч 55м
август: 10
1669 руб.
Купить билет
14:45
Севастополь, Россия 
Памятник Героям-подводникам, ул. Героев Севастополя, 46
11:40
+1 день
Ставрополь, Россия 
Маршрут следования
Севастополь — Ставрополь
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
09:10 +1 день
16ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2915 руб.
Как купить билет?
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:30
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
07:05
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
08:05
+1 день
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Колхозная, 94
09:10
+1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
258 руб.
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:45
Автовокзал 
12:45 +1 день
Ж/Д вокзал 
20ч
Прямой маршрут
Пн, чт (по 03.09.2020)
≈2200 руб.
16:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:15
Ялта, Республика Крым, Россия 
Конечная остановка троллейбуса, ул. Московская, 63
19:00
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
19:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:15
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
23:45
Порт Крым, республика Крым, Россия 
Автостанция
00:15
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
10:15
+1 день
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
11:15
+1 день
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
12:45
+1 день
Ставрополь, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 17
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 55-00-05
(Диспечерская)
+7 (8652) 55-30-60
()
+7 (8652) 28-50-90
()
+7 (8652) 28-45-81
3.5
47 отзывов
ООО "Ставрополь-Транстур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Севастополь — Ставрополь

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Ставрополь онлайн по цене от 1669 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, подскажите как можно забронировать или купить билет из Севастополя в Ставрополь на 12.05.2019. В данный момент нахожусь в Ставрополе.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
19.04.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Добрый день. мне необходимо добраться Севастополь-Ставрополь, расписание выезда и прибытия пожалуйста.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
25.03.2019
Ответить
Пользователь
Стариков Дмитрий Вениаминович
Здравствуйте. Мне надо выехать из Севастополя в Ставрополь 30.12. 2018 года. Укажите самую раннюю дату приобретения билетов на это число.
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Стариков Дмитрий Вениаминович, здравствуйте! Как правило продажа билетов начинается за 15-20 дней до даты отправления. Уточнить информацию и забронировать билет Вы можете по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
19.09.2018
Ответить
Пользователь
Виктория
Добрый день !Подскажите пожалуйста ,Автобус Ставрополь -Севастополь ,едет по мосту или парому ??Спасибо .
11.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Виктория, здравствуйте! Данный маршрут следует через паромную переправу https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-stav...
11.08.2018
Ответить
Пользователь
макс
Автобус на 05.08.18 будет проезжать через невинномысск?
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале.
29.07.2018
Ответить
Пользователь
Бакытжан
Здравствуйте! Скажите на рейс Севастополь- Ставрополь завтра 20.06.18 с посадко в г.Керчи в 21 с чем то точно не помню как можно связаться с водителем что бы сесть в на трассе Ленино у кафе, как сказали водителя знают где это. Возможно ли там посадка?
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Посадка в автобус осуществляется только на остановках предусмотренных маршрутом. Информацию о промежуточных остановках Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sevastopol-stav...
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Александра
Здравствуйте мне необходимо отправить посылкой 2 чемодана и одну сумку, возьмут ли единоразово такой багаж посылкой и сколько это будет стоить? Если информация неизвестна, то у кого можно уточнить?
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки.
05.02.2018
Ответить
Пользователь
Владимир
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне нужен билет на 21.11.2017 за сколько максимально дней до отправления я могу его купить?
26.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предварительная продажа билетов начинается не менее чем за 10 дней до отправления автобуса в рейс. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
26.10.2017
Ответить
Пользователь
Евгений Луценко
Здравствуйте. А точно ли в данный период есть рейс Севастополь-Ставрополь с прибытием в Ставрополь на ж\д вокзал с отправлением из Севастополя в понедельник?
02.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Информация, которой мы располагаем, находится выше комментариев. Расписание на конкретную дату вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть