Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Сочи

Автобус из Севастополя в Сочи: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Сочи на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
14:50
09:15 +1 день
18ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2336 руб.
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
Багаж
229 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Сочи — Севастополь.
Популярные отправления для путешественников в Сочи:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
Добрый день. Я могу приобрести билеты Сочи-Севастополь в кассках Севастополя. Хочу сразу взять в оба конца.
25.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Вы можете приобрести билет в направлении Севастополь-Сочи в кассе автовокзала. Информацию о возможности приобретения билетов в обратном направлении в той же кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу пояснить ситуацию, почему на рейсе Севастополь-Сочи не поменяли расписание??? Автобусы едут по мосту, парома нет, автобус приезжает на автовокзал Новоросийска и стоят 2 ЧАСА, типо выжидат время ... диспетчет не отпускает, нет нового расписание...... При этом проданных билетов нет, стоим просто так..... что за бред????Почему такое неуважение к людям. Кому писать жалобы?
06.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Севастополя - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый вечер! Пожалуйста скажите есть место из Севастополя в Сочи на 4.12.18-9.12.18? И проезда стоит туда и обратно 2 взрослых?
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Автобус Мерседес - 46 просто ужасен, только что сел, место №1. Спинка сломана, облокачиваешься и полностью опускается. Сам автобус старьё. Буду жаловаться, плачу 2 с лишним чтобы ехать с мужиком который курит в окно, мог так же и на попутках доехать.
21.10.2018
Ответить
Пользователь
Вита
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 17.09.18 из Керчи в Сочи есть автобусы? И стоимость проезда. Спасибо
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, размещена здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-sochi
15.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть