Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Сочи

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Сочи в 2024 году от остановок: Столовая "Греча", АЗС "АТАН", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:30 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 12 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
07:30
Столовая "Греча" 
20:30
АЗС "Роснефть" 
13ч
февраль: 29
4249 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
20:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+79788214496
(диспетчер крым)
Маршрут следования
Севастополь — Сочи
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
09:00 +1 день
АЗС "Роснефть" 
25ч
27/02, 29/02
4080 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
09:00
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
+79781462171
(Сергей Ген.директор)
+79789970817
(Диспетчер Светлана)
4.2
43 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
АЗС "АТАН" 
09:20 +1 день
Пост ДПС Мамайка 
25ч 20м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Февраль: нечётные числа;
Март: чётные числа
4000 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
08:35
поселок городского типа Форос, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот
09:00
поселок городского типа Симеиз, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Верхний Симеиз
09:10
Алупка, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Питомник", ул. Нагорная, 72
09:40
Ялта, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Ресторан "Горец", ул. Московская, 12
10:05
поселок городского типа Гурзуф, Ялта городской округ, Республика Крым, Россия 
Кафе "Приятное свидание", Трасса М-18
10:20
поселок городского типа Партенит, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Поворот, Южнобережное шоссе
10:45
Алушта, Алушта городской округ, Республика Крым, Россия 
Магазин напротив автовокзала, ул. Симферопольская, 10
12:00
Симферополь, Россия 
Остановка "Водоканал", ул. Гурзуфская, 5
13:05
поселок городского типа Красногвардейское, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:40
Джанкой, Джанкой городской округ, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан"
14:00
село Медведевка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Рынок, М18, Джанкойський район, Автономна Республіка Крим
14:15
село Чонгар, Генический район, Херсонская область, Россия 
КПП
14:45
Геническ, Генический район, Херсонская область, Россия 
Поворот/ЖД переезд
16:00
Мелитополь, Запорожская область, Россия 
Остановка Петровского, ул. Героев Украины
16:40
поселок городского типа Приазовское, Приазовский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Дружбы, 1
17:25
Приморск, Приморский район, Запорожская область, Россия 
Автостанция, ул. Славянская, 105 Б
18:25
Бердянск, Запорожская область, Россия 
АЗС "ТЭС Азовское", Трасса М-14 (кольцо)
19:40
Мариуполь, Мариупольский городской округ, ДНР, Россия 
Магазин "1000 мелочей", проспект Мира 102
19:55
Новоазовск, Новоазовский район, ДНР, Россия 
Пост ДПС, ул. Ленина, 77А
22:45
Таганрог, город Таганрог городской округ, Ростовская область, Россия 
Площадь Марцевский Треугольник
23:50
Ростов-на-Дону, Россия 
АЗС "Роснефть", Привокзальная площадь, 3
00:55
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
03:00
+1 день
станица Динская, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Динская"
03:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Кафе "Вкусно и Точка", ул. Восточный Обход, 3
04:05
+1 день
Адыгейск, город Адыгейск городской округ, Республика Адыгея, Россия 
Трасса М-4 Дон, Е592, Теучежский район, Республика Адыгея
04:25
+1 день
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Отель "Старый Замок", 1390 км трассы М-4 Дон
05:30
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
06:25
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Сочинская улица, 2
07:25
+1 день
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
09:25
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС Мамайка, ул. Виноградная
10:00
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Дополнительно
600 руб.
4.2
43 отзыва
ООО Экспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Столовая "Греча" 
21:30
АЗС "Роснефть" 
13ч
февраль: 29
4249 руб.
Купить билет
08:30
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
21:30
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Виноградная, 272
Контакты транспортной компании
()
2 отзыва
ИП Перебейнос Кристина Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
09:15 +1 день
18ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈3598 руб.
Как купить билет?
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:52
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:13
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:39
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
23:01
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
00:18
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
01:08
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
04:55
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
09:15
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
+7 (8622) 64-64-57
+7 (8622) 64-64-35
Контакты транспортной компании
221 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
АЗС "АТАН" 
04:40 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
3300 руб.
Купить билет
16:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
21:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
22:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
23:20
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
04:40
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
05:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
+79780548282
(Звонить или писать на воцапп)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
4.5
56 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
АЗС "АТАН" 
05:20 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 50м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
3200 руб.
Купить билет
16:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
18:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
19:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
20:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:30
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
23:10
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
23:50
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:20
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
05:50
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
540 руб.
4.5
56 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
АЗС "АТАН" 
05:40 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
3300 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
19:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
20:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
21:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
22:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
23:40
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
00:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
05:40
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
06:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
56 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Столовая "Греча" 
06:00 +1 день
Ж/Д вокзал 
13ч
27/02, 28/02, 29/02
от 3672 руб. до 3978 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
Столовая "Греча", ул. Вокзальная, 10
06:00
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Горького, 56
3.9
11 отзывов
ИП Базалий Владислав Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
АЗС "АТАН" 
06:40 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 40м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
3300 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
20:00
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
21:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
22:30
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
23:40
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
00:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
01:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
06:40
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
07:10
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
56 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
АЗС "АТАН" 
08:50 +1 день
АЗС "Лукойл" 
12ч 50м
В Международный Аэропорт Сочи (Адлер)
Ежедневно
3200 руб.
Купить билет
20:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
21:30
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
23:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
00:00
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Вкусно и точка", Анапское ш., 5
02:40
+1 день
Новороссийск, город Новороссийск городской округ, Краснодарский край, Россия 
Магнит Семейный, ул. Мира, 1
03:20
+1 день
Геленджик, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Супермаркет "Магнит", ул. Кирова; 125
08:50
+1 день
Сочи, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Горького, 60В
09:20
+1 день
Международный Аэропорт Сочи (Адлер), Краснодарский край, Россия 
Стела "Олимпийские кольца"
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.5
56 отзывов
ИП Томко Анна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Сочи

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Сочи онлайн по цене от 3200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Сочи — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лилия
Добрый день. Я могу приобрести билеты Сочи-Севастополь в кассках Севастополя. Хочу сразу взять в оба конца.
25.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лилия, здравствуйте! Вы можете приобрести билет в направлении Севастополь-Сочи в кассе автовокзала. Информацию о возможности приобретения билетов в обратном направлении в той же кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам: +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42.
27.07.2019
Ответить
Пользователь
Татьяна
Прошу пояснить ситуацию, почему на рейсе Севастополь-Сочи не поменяли расписание??? Автобусы едут по мосту, парома нет, автобус приезжает на автовокзал Новоросийска и стоят 2 ЧАСА, типо выжидат время ... диспетчет не отпускает, нет нового расписание...... При этом проданных билетов нет, стоим просто так..... что за бред????Почему такое неуважение к людям. Кому писать жалобы?
06.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Севастополя - разные организации. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал +7 (8692) 48-81-99, +7 (8692) 48-85-82, +7 (8692) 48-92-42
08.02.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
Добрый вечер! Пожалуйста скажите есть место из Севастополя в Сочи на 4.12.18-9.12.18? И проезда стоит туда и обратно 2 взрослых?
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться на автовокзал по телефонам: +7 (3652) 54-56-76 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно), +7 (3652) 54-56-80 справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно).
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Игорь
Автобус Мерседес - 46 просто ужасен, только что сел, место №1. Спинка сломана, облокачиваешься и полностью опускается. Сам автобус старьё. Буду жаловаться, плачу 2 с лишним чтобы ехать с мужиком который курит в окно, мог так же и на попутках доехать.
21.10.2018
Ответить
Пользователь
Вита
Здравствуйте! Скажите пожалуйста 17.09.18 из Керчи в Сочи есть автобусы? И стоимость проезда. Спасибо
15.09.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем, размещена здесь: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kerch-sochi
15.09.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные отправления для путешественников в Сочи:
Закрыть