Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Славянск-на-Кубани в 2024 году от остановок: АЗС "АТАН", Автовокзал, Дом-музей севастопольских подпольщиков, Остановка "Сады", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 6 часов 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
06:00
АЗС "АТАН" 
13:00
Напротив автовокзала 
В Краснодар
Нечётные числа (по 30.04.2024)
1800 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
АЗС "АТАН" 
13:10
7ч 10м
13/04, 15/04, 17/04
1734 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
13:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Славянск-на-Кубани
не включён в стоимость билета
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
13:20
Напротив автовокзала 
В Краснодар
Чётные числа (по 30.04.2024)
1800 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
АЗС "АТАН" 
13:30
Автовокзал 
7ч 10м
14/04, 16/04
1734 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
13:30
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
19:50
Автовокзал 
10ч 50м
12/04, 16/04
1326 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Дом-музей севастопольских подпольщиков 
19:50
Автовокзал 
10ч 50м
16/04
1326 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
19:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
3.8
9 отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Дом-музей севастопольских подпольщиков 
21:00
Автовокзал 
11ч 55м
13/04, 15/04, 17/04
1326 руб.
Купить билет
09:05
Севастополь, Россия 
Дом-музей севастопольских подпольщиков, ул. Ревякина, 44
21:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта прибытия
3.6
15 отзывов
ООО "Астра - Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Остановка "Сады" 
17:15
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
7ч 50м
В Астрахань
апрель: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
май: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
июнь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
июль: 2, 4, 6, 8, 10, 12
ещё
1300 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
11:05
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
13:05
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
14:35
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:20
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
15:55
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
16:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
17:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Трасса А-289, 91-й километр
17:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
19:55
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 51
20:55
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
21:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
22:55
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
23:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
02:35
+1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Полевая, 2
02:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
04:25
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:55
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:25
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Остановка "Сады" 
17:20
Остановка "Автовокзал" 
7ч 55м
09/04, 11/04, 13/04, 15/04
1314 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Остановка "Сады" 
17:20
7ч 50м
15/04, 17/04
1296 руб.
Купить билет
09:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
17:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:47
Остановка "Сады" 
22:45
Трасса 
10ч 58м
15/04, 17/04
2160 руб.
Купить билет
11:47
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
+7 (926) 191-66-20
(Касса Москва (МТС, Viber, WhatsApp))
+38 (095) 628-12-75
(Диспетчер (МТС))
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:55
Остановка "Сады" 
22:45
Остановка "Автовокзал" 
10ч 50м
11/04, 13/04, 15/04
3033 руб.
Купить билет
11:55
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
22:45
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал", ул. Ковтюха, 95
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Остановка "Сады" 
22:10
Трасса 
9ч 40м
14/04, 16/04
2160 руб.
Купить билет
12:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
22:10
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Трасса
Контакты транспортной компании
()
()
4.0
163 отзыва
ООО "Горизон-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
Автовокзал 
02:10 +1 день
Автовокзал 
8ч 50м
14/04
≈2029 руб.
Купить билет
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
02:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
105 отзывов
ООО "ЛИДЕР-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "Сады" 
01:10 +1 день
7ч 10м
14/04, 16/04
1944 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
01:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
44 отзыва
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Остановка "Сады" 
02:20 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
8ч 20м
В Ростов-на-Дону
Апрель: чётные числа;
Май (по 31): чётные числа
1800 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Сады", ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Остановка "Свобода", пр. Победы
21:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
23:10
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка "Стадион", ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
01:35
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Ростов-на-Дону
Дополнительно
4.2
186 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
04:15 +1 день
Автовокзал 
7ч 45м
14/04
≈2128 руб.
Купить билет
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
04:15
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79182691934
((от крыма))
4.3
80 отзывов
ИП Коваленко В.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
04:20 +1 день
Автовокзал 
6ч 50м
14/04, 15/04
2242 руб.
Купить билет
21:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
04:20
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Волостных К.С.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
АЗС "АТАН" 
05:00 +1 день
Напротив автовокзала 
В Краснодар
Ежедневно
1800 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.2
42 отзыва
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Севастополь — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 1296 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Карина
Ехала из Севастополя в Славянск-на-Кубани, на автобусе Ssang Yong 45 к295ен 123 В ужасную жару водитель не включал кондиционер!!! Ужасно кружилась голова и чуть не потеряла сознание от жары !!! Что за издевательство над людьми !!
27.07.2017
Ответить
Закрыть