Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Славянск-на-Кубани

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Славянск-на-Кубани в 2021 году от остановок: ост. Сады, АЗС ТЕS, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 20:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
09:00
ост. Сады 
18:50
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
9ч 50м
В Москву
Вт, пт
1500 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
11:00
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
13:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
19:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
20:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Остановка "Аксайский поворот" (ТЦ "Мега" ИКЕЯ)
01:00
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса м4, развязка с ул. Дачная
02:00
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Отель музей ССР, улица Героев-Пионеров, 91В, Каменск-Шахтинский, Ростовская область
03:00
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
АЗС Роснефть, ул. Дзержинского, 243
04:00
+1 день
Павловск, Воронежская область, Россия 
АЗС "Роснефть" (напротив автостанции), ул. 40 лет Октября, 7
08:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Кафе "Замок", трасса М4 Дон
12:33
+1 день
Тула, Россия 
памятник старому Москвичу, М-4 Дон, 212-й километр, 1
16:00
+1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Южные ворота", 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Маршрут следования
Севастополь — Москва
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
ост. Сады 
18:50
9ч 50м
июль: 30
1620 руб.
Купить билет
09:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:50
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Севастополь — Славянск-на-Кубани
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
ост. Сады 
18:10
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
8ч 45м
В Астрахань
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
1300 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
10:55
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
12:55
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
14:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
17:10
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
18:20
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
23:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
20:00
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:35
+1 день
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
04:55
+1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
06:55
+1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
07:35
+1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
10:51
+1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Астрахань
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
ост. Сады 
18:25
июль: 30
1404 руб.
Купить билет
09:25
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:25
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
АЗС ТЕS 
22:00
8ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈1500 руб.
Как купить билет?
13:30
Севастополь, Россия 
АЗС ТЕS, ул. Генерала Мельника, 150
15:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
21:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
22:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:00
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:00
+1 день
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Кущевское мясо", ул. Кооперации 88
01:00
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
02:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
М-4 Дон, 1059 км., Аксай, ул.Западная/ул.Мира
02:30
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Остановка "Красный Колос", переходной мост, трасса М-4 Дон, 1041 км
03:30
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Трасса М4
04:30
+1 день
микрорайон Лиховской, городской округ Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса
05:30
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
07:00
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
07:30
+1 день
Волгоград, Россия 
Супермаркет "Радеж" (Ж/Д вокзал), ул. Коммунистическая, 12
Контакты пункта прибытия
+7 (86146) 2-39-73
Контакты транспортной компании
+79996962002
(Диспечер звонить.)
+79613199399
(WhatsApp Бронь)
Севастополь — Волгоград
Дополнительно
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ООО Транс-Вей Белгород
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
20:57
Автовокзал 
7ч 27м
В Ростов-на-Дону
Июль (с 25): нечётные числа;
Август: чётные числа
13:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:34
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул Назукина, 13
17:56
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:57
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
23:31
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
00:45
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
01:50
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
00:15 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
8ч 20м
В Ростов-на-Дону
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
17:35
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
19:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:05
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:25
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
01:55
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
04:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
ост. Сады 
00:25 +1 день
8ч 30м
июль: 27, 29, 31
1080 руб.
Купить билет
15:55
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
00:25
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ост. Сады 
00:55 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
7ч 55м
В Ростов-на-Дону
Июль (с 25): нечётные числа;
Август: чётные числа
1400 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
18:45
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
20:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
21:50
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
22:15
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
01:00
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
02:35
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
03:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
ост. Сады 
00:55 +1 день
7ч 55м
июль: 27, 29, 31
1512 руб.
Купить билет
17:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
00:55
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
02:20 +1 день
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала) 
8ч 20м
В Ростов-на-Дону
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
1000 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
19:40
Симферополь, Россия 
Конечная троллейбусная остановка "Свобода", проспект Победы, 239
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАН", Керченское шоссе, 86/88
23:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка Стадион, ул. Маршала Еременко, остановка Стадион
00:30
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
04:00
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Магнит", ул. Братьев Степановых, 20
06:35
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
3.7
23 отзыва
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
ост. Сады 
02:30 +1 день
8ч 30м
июль: 27, 29, 31
1080 руб.
Купить билет
18:00
Севастополь, Россия 
ост. Сады, ул. Второй Обороны
02:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
4.0
13 отзывов
ООО "Ника-Тур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
Автовокзал 
03:56 +1 день
Автовокзал 
7ч 26м
В Краснодар
Ежедневно
20:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:54
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
23:38
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
00:55
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
02:42
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
03:56
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
05:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Славянск-на-Кубани

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Славянск-на-Кубани онлайн по цене от 1000 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Карина
Ехала из Севастополя в Славянск-на-Кубани, на автобусе Ssang Yong 45 к295ен 123 В ужасную жару водитель не включал кондиционер!!! Ужасно кружилась голова и чуть не потеряла сознание от жары !!! Что за издевательство над людьми !!
27.07.2017
Ответить
Другие автобусные рейсы в Славянск-на-Кубани:
Закрыть