Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Саки

Автобус из Севастополя в Саки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция Северная. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Саки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:15
17:08
1ч 53м
В Черноморское
Ежедневно
Как купить билет?
15:15
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
15:31
село Орловка, город Севастополь, Россия 
15:45
село Угловое, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:50
село Вилино, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:57
село Табачное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
16:15
поселок городского типа Николаевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 27
16:31
село Тепловка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:38
село Ивановка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:08
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
17:15
село Прибрежное, Сакский район, Республика Крым, Россия 
17:57
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
18:10
село Колоски, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:18
село Воробьёво, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:22
село Порфирьевка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:25
село Веселовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
18:43
село Новоивановка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-602
18:53
село Внуково, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
18:56
село Красная Поляна, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:00
село Кузнецкое, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:05
село Артемовка, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
19:15
поселок городского типа Черноморское, Черноморский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Агафонова, 96
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 71-50-04
Контакты пункта прибытия
+7 (36563) 2-63-80
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Черноморское
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Саки — Севастополь.
Ещё направления для путешественников в Саки:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Добрый день! Скажите пожалуйста завтра в саки только один рейс?
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На сайте представлено базовое расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу площадь Захарова, 1 или по телефону: +7 (8692) 71-50-04
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Иван
Подскажите стоимость билета по маршруту Северная сторона(Севастополь) - Саки А/С? Спасибо.
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Приблизительная стоимость проезда 242 рубля, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Точную цену Вы можете уточнить на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
09.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.06.2017
Ответить
Пользователь
Александр
Пожалуйста, сообщите как забронировать билет Севастополь-Саки 19 ч 04.06.2017 г.?
02.06.2017
Ответить
Закрыть