Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Новороссийск

Автобусы из Севастополя в Новороссийск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Новороссийск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
06:00
19:00
13ч
|
В Краснодар
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:50
Анапа, Краснодарский край, Россия 
19:00
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
21:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
02:00 +1 день
11ч 10м
|
В Сочи
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:01
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
20:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:20
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
00:40
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
02:00
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
03:05
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:20
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
07:45
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
09:15
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (8617) 64-23-18
+7 (8617) 64-42-79
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Сочи
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Популярные автобусные маршруты в Новороссийск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Алиса
здравствуйте! подскажите пожалуйста рейс из Севастополя в Анапу на 22.09 и на 04.10
09.09.2019
Ответить
Администратор
Алиса, здравствуйте! К сожалению, на сайте нет информации о рейсах, по направлению Севастополь - Анапа.
10.09.2019
Ответить
Константин
Доброго времени суток! Рейс № 2681 Новороссийск - Севастополь! Отправление с АВ Новороссийск в 14:00; Рейс № 630 Севастополь - Новороссийск! Отправление с АВ Севастополь в 22:10 !
05.05.2019
Ответить
Максим
Рейс Севастополь-Новороссийск 30.07.18, 17:35. Водитель по фамилии Лесняков (он так представился сам), курил сидя за рулём и управляя автобусом на трассе, в салоне были дети но его это не остановило (дым от сигарет шёл по всему салону). При этом всю дорогу хамил пассажирам. После автостанции Бахчисарай сделал остановку на трассе чтобы купить себе персиков... Куда можно на него пожаловаться? Такие водители не должны возить людей и тем более детей.
30.07.2018
Ответить
Администратор
Максим, здравствуйте! Вам необходимо обратиться на автовокзал к администратору или оставить запись в книге жалоб и предложений. Далее, если на Вашу жалобу не отреагируют, Вы можете обратиться в Ространснадзор.
30.07.2018
Ответить
Светлана
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно забронировать билеты?
09.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете забронировать билеты на сайте перевозчика http://krimavtotrans.info/avtostancii-i-raspisanie....
09.08.2017
Ответить
Анна
Скажите, пожалуйста, а в автобусах Новороссийск-Севастополь работают кондиционеры или их нет?
31.07.2016
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
01.08.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Елена, (11.08.2019)
Здравствуйте, впервые пользовалась услугой покупки билетов на автобус через интернет. Очень волновалась, но меня не подвели. ))) Все меня устроило. Автобус хороший, по расписанию. Водители молодцы доставили на место даже немного пораньше. Спасибо сайту и компании перевозчика.
Закрыть