Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Крымск

Автобус Севастополь - Крымск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Крымск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:50
19:55
10ч 5м
В Краснодар
Ежедневно
≈1387 руб.
Как купить билет?
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Крымск — Севастополь.
Направления для путешественников в населенный пункт Крымск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Богданова Оксана
Интересует 22.08.2020 рейс Севастополь - с остановкой Ахтырский(какой рейс нужен, на Краснодар, Геленджик или другой?
20.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Богданова Оксана, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации об автобусных рейсах по направлению Севастополь — Ахтырский.
20.08.2020
Ответить
Закрыть