Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Каштановка

Автобус Севастополь - Каштановка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Каштановка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
13:05
17:08
4ч 3м
В Армянск
Ежедневно
≈658 руб.
Как купить билет?
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:55
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:55
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:20
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
16:55
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
17:08
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:15
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:18
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:30
село Гвардейское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
17:37
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
17:39
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-405
17:50
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:07
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:09
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:19
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
18:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
18:50
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Армянск
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Каштановка — Севастополь.
Рейсы Севастополь — Каштановка с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Каштановка
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть