Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Белгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Севастополя в Белгород в 2020 году от остановки Остановка "Торговый центр Новая площадь", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 10:00. Минимальное время в пути составляет 24 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
08:00 +1 день
24ч
Прямой маршрут
октябрь: 21, 27
2400 руб.
Купить билет
08:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
08:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
09:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
10:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
20:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
02:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
03:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
05:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
08:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (978) 816-98-58
(Диспетчер, город Симферополь (Вячеслав))
Маршрут следования
Севастополь — Белгород
Дополнительно
Багаж
270 руб.
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Остановка "Торговый центр Новая площадь" 
10:00 +1 день
Автовокзал 
24ч
Прямой маршрут
октябрь: 23, 30
2400 руб.
Купить билет
10:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Торговый центр Новая площадь", улица Генерала Мельника, 150
10:05
Ялта, Республика Крым, Россия 
магазин "Voltmart", ул.Московская 6
11:45
Судак, Республика Крым, Россия 
Магазин "Колесо", ул.Гвардейская, 40
12:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
15:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
22:05
Ростов-на-Дону, Россия 
Мега-Икея, Аксайский проспект, 23
04:05
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса "М-4", напротив автостанции, трасса М-4 Дон, километр 739-й
05:05
+1 день
Россошь, Воронежская область, Россия 
АЗС Лукоил, пл. Октябрьская, 195Д
07:25
+1 день
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
10:00
+1 день
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
3.6
18 отзывов
"СТК" (ООО Симферопольская Транспортная Компания)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Севастополь — Белгород

На странице можно купить билет на автобус из Севастополя в Белгород онлайн по цене от 2400 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Белгород — Севастополь.
Маршруты из Севастополя в Белгород с пересадками
Севастополь — Симферополь, Симферополь — Белгород
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(13.10.2020)
Отправление из Ростова на дону написали 20:05, а когда автобус начал опаздывать диспетчер сказал что ошибка в билете не 20:05 а в 21:40. Два часа ожидания просто убивает все. По поездке все норм. Доехали быстро и раньше чем вписано в билете.
(20.08.2020)
В билете писали что в 8 утра выезжаем из Севастополя и в 20.00 мы в Ростове., в Ростове были в час ночи, это была не поездка а мучение... чуть не опоздали на самолёт, который был в 3 ночи.. хотя бы пишите что плюсом 2-4 часа., чтоб люди рассчитывали.. очень недовольна поездкой!
(12.08.2020)
Всё хорошо
Дмитрий, (06.08.2020)
Быстро, очень комфортно: кондиционер, есть розетки, водители - асы!
Роман, ООО "Интерсити Тур" (03.09.2019)
Очень удобный и комфортный автобус
(25.08.2019)
Комфортная температура в салоне.Все вовремя.
(21.07.2019)
Не было указано на билете где именно останавливается автобус.
Долго искали пассажиров, плюс пробка привели к опозданию. И в автобусе нет зарядок , а также сильно работал кондиционер
(14.07.2019)
Не было информации об предстоящих остановках для питания. Курение водителей в автобусе.
(23.09.2018)
Понравилось всё. Буду ездить в дальнейшем. Порекомендовал друзьям. Спасибо компании "Интерсити Тур"
(30.08.2018)
Всё нормально, единственно перенос рейса на два часа.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть