Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Алупка

Автобусы Севастополь - Алупка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Алупка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 28 рейсов.
Показать всё
07:00
09:33
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
Как купить билет?
07:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
07:41
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
07:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:11
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
08:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
08:40
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
08:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:05
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
09:28
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:33
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:56
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Маршрут следования
Севастополь — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автовокзал 
09:58
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
07:25
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:55
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
08:06
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
08:20
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
08:36
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
08:55
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:05
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:16
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:30
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
09:53
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:58
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:21
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:55
Автовокзал 
10:28
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
07:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
08:36
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
08:50
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
09:06
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
09:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:35
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
09:46
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:00
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
10:23
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:28
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:51
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
11:33
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
09:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:30
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
09:41
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
09:55
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
10:11
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
10:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:40
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
10:51
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:05
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
11:28
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:33
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:56
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
12:08
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
09:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:05
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
10:16
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
10:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
10:46
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
11:05
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:15
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:40
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
12:03
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:08
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Автовокзал 
12:38
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
10:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:35
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
10:46
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:16
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
11:35
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
11:45
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
11:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:10
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
12:33
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:38
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:18
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
10:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:15
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
11:26
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
11:40
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
11:56
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
12:15
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:25
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:36
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:50
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
13:13
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:18
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:41
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автовокзал 
13:38
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
11:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:35
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
11:46
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
12:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:16
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
12:35
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
12:45
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
12:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:10
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
13:33
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:38
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
14:03
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
11:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:00
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
12:11
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
12:25
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
12:41
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
13:00
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:10
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:21
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
13:35
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
13:58
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:03
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:26
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
14:43
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
12:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
12:40
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
12:51
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
13:05
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
13:21
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
13:40
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
13:50
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:15
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
14:38
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:43
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:06
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
15:28
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
12:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
13:36
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
13:50
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:06
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
14:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:35
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
14:46
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:00
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
15:23
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:28
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:51
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
15:55
Трасса 
2ч 20м
В Алушту
Ежедневно
13:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:07
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
14:15
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
14:47
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
15:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:20
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:31
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
15:45
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:05
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
16:29
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Алушта
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:23
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:20
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
14:31
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
14:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
15:01
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
15:20
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:55
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
16:18
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:23
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:13
1ч 58м
В Судак
Ежедневно
≈262 руб.
14:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:39
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
15:59
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:21
поселок городского типа Кореиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:58
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
17:38
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
18:17
село Солнечногорское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Шоссейная
18:26
село Генеральское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Поворот, ул. Шоссейная
18:30
село Малореченское, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
18:35
село Рыбачье, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Набережная
19:06
село Приветное, городской округ Алушта, Республика Крым, Россия 
19:20
село Морское, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Лазурный берег, 18
19:30
Судак, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Гвардейская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Севастополь — Судак
Багаж
27 руб.
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
17:23
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
14:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:20
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
15:31
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
15:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:01
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
16:20
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:30
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
16:55
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
17:18
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:23
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
17:48
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
15:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
15:56
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
16:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
16:26
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
16:45
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:55
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:20
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
17:43
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:48
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:11
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:23
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
15:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:20
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
16:31
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
16:45
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
17:01
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
17:20
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
17:30
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:41
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
17:55
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
18:18
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:23
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:46
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:08
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
16:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:05
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
17:16
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
17:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
17:46
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
18:05
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:15
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:40
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
19:03
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:08
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:38
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
17:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:35
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
17:46
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:16
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
18:35
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
18:45
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
18:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:10
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
19:33
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:38
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
Автовокзал 
20:08
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
17:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:05
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
18:16
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
18:46
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
19:05
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:15
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:26
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:40
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
20:03
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:08
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:31
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
Автовокзал 
20:28
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
17:55
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:25
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
18:36
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
18:50
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:06
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
19:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:35
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
19:46
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:00
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
20:23
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:28
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:51
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:48
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
18:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
18:56
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
19:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:26
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
19:45
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:55
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:20
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
20:43
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:48
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:11
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:48
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
18:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
18:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
18:56
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
19:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:26
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
19:45
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
19:55
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:20
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
20:43
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:48
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:11
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
21:13
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
18:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:10
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
19:21
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
19:35
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
19:51
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
20:10
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:20
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:31
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
20:45
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
21:08
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:13
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:36
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:48
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
19:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:45
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
19:56
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
20:10
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
20:26
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
20:45
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
20:55
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:06
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:20
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
21:43
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:48
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:11
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:05
Автовокзал 
22:38
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
20:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:35
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
20:46
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
21:00
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
21:16
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
21:35
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:45
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
21:56
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:10
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
22:33
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:38
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:01
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
22:55
Трасса 
2ч 20м
В Алушту
Ежедневно
20:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:07
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
21:15
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
21:30
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
21:47
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
22:06
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:20
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
22:31
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
22:45
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:55
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:10
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
23:15
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
Автовокзал 
23:43
Трасса 
2ч 33м
В Ялту
Ежедневно
21:10
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:40
Севастополь, Россия 
Остановка "Алсу", Н19, Севастополь
21:51
село Гончарное, город Севастополь, Россия 
22:05
село Орлиное, город Севастополь, Россия 
Трасса
22:21
пгт Ласпи, Балаклавский район, Орлиновский муниципальный округ, Россия 
22:40
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
22:50
поселок городского типа Санаторное, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
23:01
поселок Олива, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
23:15
Кастрополь, Республика Крым, городской округ Ялта, Россия 
23:38
поселок городского типа Симеиз, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
23:43
Алупка, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Трасса
00:06
+1 день
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления : расписание автобусов Алупка — Севастополь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть