Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Севастополь — Аэропорт Симферополь

Автобусы Севастополь - Аэропорт Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Севастополь - Аэропорт Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
05:20
07:35
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈339 руб.
Как купить билет?
05:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
+7 (8692) 48-92-42
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
09:25
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈339 руб.
07:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:25
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
09:45
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
07:35
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
09:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
10:15
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
08:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:45
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
08:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автовокзал 
11:05
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
08:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
11:45
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
09:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
11:55
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
09:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
13:15
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
10:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
13:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:20
2ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
11:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
14:35
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
12:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:35
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:15
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:15
2ч 25м
Из Форос
Ежедневно
11:30
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
12:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:46
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
15:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (978) 835-65-83
(Справочная)
+7 (3652) 54-56-76
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
()
()
Форос — Аэропорт Симферополь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:15
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
13:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:15
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
13:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:30
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
15:05
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:30
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:05
2ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈350 руб.
16:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:05
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:02
Автовокзал 
19:45
2ч 43м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈339 руб.
17:02
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:45
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
20:15
2ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
17:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
20:15
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
21:20
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
19:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:20
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:40
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
19:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:40
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:45
Автовокзал 
21:55
2ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈293 руб.
19:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
21:55
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:41
Автовокзал 
23:11
2ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈358 руб.
20:41
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
23:11
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Автовокзал 
23:10
Автостанция 
2ч 25м
Из Форос
Ежедневно
19:25
поселок городского типа Форос, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 
Автостанция
20:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
22:41
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
23:10
Аэропорт Симферополь, республика Крым, Россия 
Автостанция, площадь Аэропорта, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
На рейсе "Севастополь- Аэропорт" в 9:15 поехали через город, а не в объезд, потому что водитель подсадил пассажиров. А потом высаживал их на каждом углу города. Когда планируешь поездку в аэропорт, на такое, оказывается, тоже нужно делать запас времени.
22.05.2019
Ответить
Пользователь
Ирина
не могу войти чтобы сделать заказ на поездку из Севастополя в Симферополь! помогите
02.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, не на все отправления ведется продажа билетов на нашем сайте. Вы можете купить билет на отправления, где есть зеленая кнопка Купить.
02.12.2018
Ответить
Пользователь
Наталия
Добрый день! Интересует рейс на 31 августа на 23 часа ( 23.30), как происходит приобретение билетов
21.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! На сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. По вопросу бронирования билетов пожалуйста, обратитесь к перевозчику по телефону +7 (800) 250-68-84 Бесплатная «горячая» линия.
21.08.2018
Ответить
Пользователь
вера васильевна
На каком сайте можно заказать билет Севастополь - Аэропорт Симферополь на 25.07.2018 Спасибо!
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
вера васильевна, здравствуйте! По вопросу бронирования Вы можете обратиться к перевозчику по телефону. Транспортная компания: ООО «Транспортная дирекция». Телефон компании: +7 (800) 250-68-84 бесплатная «горячая» линия.
19.07.2018
Ответить
Пользователь
Элла Андреевна
Добрый день! Я бы хотела 02.07.2018 доехать на вашем автобусе, с г. Бахчисарая до аэропорта. Имеется ли такая возможность?
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Элла Андреевна, здравствуйте! Расписание автобусов вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/bahchisaraj-aer...
28.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Надежда, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (03.02.2020)
Автобус выехал на 40 минут позже расписания. Когда идёт привязка ко времени вылета, каждое новое объявление диспетчера "рейс задерживается на 10-15 минут" добавляло неопределенности и стресса, в то время как все остальные рейсы отправлялись вовремя. Помимо этого, после того как автобус заполнился пассажирами и в ходе диалогов, выяснилось что маршрут лежит не напрямую в аэропорт, а с заездом на автостанцию Симферополя на ж/д вокзале, чего не было указано на сайте, да и люди покупавшие билеты до аэропорта непосредственно в кассах были в неведении. Но самое интересное, что когда вопрос о маршруте адресовали водителю, он сказал "Не знаю. Но если тут купили до ж/д, значит едем через ж/д". В итоге на самолёт мы успели, но довольно впритык и честно говоря понервничать пришлось довольно продолжительно, потому, не обращая раньше внимания на компанию-перевозчика, теперь я буду намного более пристрастна в выборе компании и ООО"БОЛЬШОЙ МИР" точно никому не порекомендую.
Татьяна, ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (28.09.2019)
Здравствуйте!
Замечательно, что можно приобретать билеты онлайн, это очень удобно. Поездка была хорошая, но водитель не вежливый. Почему то чаще всего так и получается, что водители грубоватые. А в основном все хорошо.
Спасибо!
Виктор, (16.09.2019)
Отличная работа за рулем водителя. Вежливый, но были претензии от пассажиров сначала о неработающем кондиционере, а затем о слишком холодном воздухе. А в целом поездкой доволен и при необходимости поеду снова.
(09.09.2019)
Все понравилось: и по времени отправления и по времени прибытия без задержек и опоздания. Спасибо!
Владимир, (08.09.2019)
Все хорошо! Билет через интернет, быстрая доставка.
(05.08.2019)
Все отлично, водитель хороший, добрались на 10 минут раньше.
Яна, (15.06.2019)
Автобус был очень старый и грязный. Мне досталось ломаное сиденье. В салоне было адски жарко. Не поездка, а 2,5 часа мучения!
(03.06.2019)
Все хорошо,заказали через интернет, водитель корректный,доставил нормально.
(06.03.2019)
Очень удобный сервис, доехали в аэропорт менее чем за два часа, купил билет через интернет, распечатал и все!!! Спасибо! С уважением, Станислав.
Закрыть