Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Серов — Краснотурьинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Серова в Краснотурьинск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:10 до 23:35. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:10
00:52
42м
апрель: 6, 7, 8
126 руб.
Купить билет
00:10
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:52
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
8-922-608-1000
Контакты пункта прибытия
+7 (34384) 6-60-92
+7-922-608-1000
Маршрут следования
Серов — Краснотурьинск
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:26
Автостанция 
02:15
Автовокзал 
49м
апрель: 7
124 руб.
Купить билет
01:26
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
02:15
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:17
Автостанция 
03:03
Автовокзал 
46м
апрель: 7
126 руб.
Купить билет
02:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
03:03
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Автостанция 
03:47
Автовокзал 
46м
апрель: 7
116 руб.
Купить билет
03:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
03:47
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:06
Автостанция 
04:47
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
Как купить билет?
22:17
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:48
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:17
Автостанция 
05:07
Автовокзал 
50м
из Екатеринбурга в Ивдель
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:22
Автостанция 
06:08
Автовокзал 
46м
апрель: 5, 6, 7, 8
126 руб.
Купить билет
05:22
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
06:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автостанция 
06:18
Автовокзал 
48м
апрель: 6, 8
129 руб.
Купить билет
05:30
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
06:18
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Киреев А.В. г.Серов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:59
Автостанция 
07:45
Автовокзал 
46м
апрель: 5, 6, 7, 8
130 руб.
Купить билет
06:59
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
07:45
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
Автостанция 
07:51
Автовокзал 
50м
апрель: 7
119 руб.
Купить билет
07:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
07:51
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Сухарева Виктория Анатольевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:03
Автостанция 
10:49
Автовокзал 
46м
апрель: 7
119 руб.
Купить билет
10:03
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
10:49
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:26
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автостанция 
14:47
Автовокзал 
47м
апрель: 5, 6, 7, 8
119 руб.
Купить билет
14:00
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
14:47
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.5
4 отзыва
ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автостанция 
15:51
Автовокзал 
46м
апрель: 6, 7, 8
126 руб.
Купить билет
15:05
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
15:51
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция 
16:41
Автовокзал 
46м
апрель: 5
126 руб.
Купить билет
15:55
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
16:41
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:25
Автовокзал 
50м
апрель: 5, 6, 8
129 руб.
Купить билет
16:35
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:25
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Киреев А.В. г.Серов
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автостанция 
17:42
Автовокзал 
46м
апрель: 7
119 руб.
Купить билет
16:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:42
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.6
5 отзывов
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автостанция 
17:51
Автовокзал 
46м
апрель: 6, 7, 8
126 руб.
Купить билет
17:05
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:51
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Устименко Татьяна Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автостанция 
18:52
Автовокзал 
46м
апрель: 7
92 руб.
Купить билет
18:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
18:52
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:24
Автостанция 
19:13
Автовокзал 
49м
апрель: 5, 6, 7, 8
124 руб.
Купить билет
18:24
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
19:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
Автостанция 
20:18
Автовокзал 
49м
апрель: 7, 8
124 руб.
Купить билет
19:29
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:18
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:56
Автостанция 
20:36
Автовокзал 
40м
апрель: 5, 6, 7, 8
126 руб.
Купить билет
19:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:06
Автостанция 
21:55
Автовокзал 
49м
апрель: 7
124 руб.
Купить билет
21:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
21:55
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:56
Автостанция 
22:36
Автовокзал 
40м
апрель: 7
126 руб.
Купить билет
21:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
22:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ООО МЕРИДИАН
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Автостанция 
00:15 +1 день
Автовокзал 
40м
апрель: 5, 6, 7, 8
130 руб.
Купить билет
23:35
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:15
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО "Уралэкспресс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Серов — Краснотурьинск

На странице можно купить билет на автобус из Серова в Краснотурьинск онлайн по цене от 92 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Краснотурьинск — Серов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть