Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Серов — Краснотурьинск

Автобусы из Серова в Краснотурьинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Серов - Краснотурьинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:13
Ж/Д вокзал 
02:15
1ч 2м
из Екатеринбурга в Североуральск
Ежедневно
Как купить билет?
19:12
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
01:13
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (34384) 6-60-92
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:37
Автостанция 
03:36
Автовокзал 
59м
Из Екатеринбурга
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:25
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
01:44
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
02:37
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:15
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
03:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:55
Автостанция 
03:51
Автовокзал 
56м
из Екатеринбурга в Ивдель
Август: чётные числа;
Сентябрь: нечётные числа
20:26
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
20:51
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:12
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
02:55
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
03:51
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:18
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
04:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
05:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:00
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:13
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
07:18
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 257-12-60
(справочная)
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:23
Автостанция 
04:13
Автовокзал 
50м
из Екатеринбурга в Ивдель
Пн, чт, сб
21:01
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
-1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:40
Автостанция 
04:36
Автовокзал 
56м
из Екатеринбурга в Ивдель
Август: нечётные числа;
Сентябрь: чётные числа
21:11
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
21:36
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:57
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
03:40
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
04:36
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:03
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:35
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:14
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:45
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
06:58
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:03
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" Южный автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:17
Автостанция 
05:07
Автовокзал 
50м
из Екатеринбурга в Ивдель
Вт, ср, пт, вс
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:44
Автостанция 
06:43
Автовокзал 
59м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
23:32
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
04:28
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:44
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
06:22
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:43
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:39
Автостанция 
08:33
Автовокзал 
54м
Из Тюмени
Ежедневно
17:13
-1 день
Тюмень, Россия 
Автовокзал, ул. Пермякова, 9
18:14
-1 день
поселок городского типа Тугулым, Свердловская область, Россия 
20:44
-1 день
Камышлов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Красных Орлов, 78
20:50
-1 день
Богданович, Богдановичский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кунавина, 116
22:22
-1 день
поселок городского типа Белоярский, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 145
23:32
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145
23:57
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:14
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
04:28
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
04:34
Лесной, Свердловская область, Россия 
05:21
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
07:39
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
08:33
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3452) 50-05-93
(Справка)
+7 (3452) 50-00-81
(Заказ билетов)
Тюмень — Краснотурьинск
ещё нет отзывов
Тюменский автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автостанция 
10:00
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Пн, ср, чт, пт, сб, вс
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:26
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Ж/Д вокзал 
15:03
Автовокзал 
1ч 2м
из Екатеринбурга в Североуральск
Ежедневно
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:14
Автостанция 
17:13
Автовокзал 
59м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
10:02
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:58
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
15:21
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:14
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
16:52
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
17:13
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:12
Автостанция 
18:11
Автовокзал 
59м
Из Екатеринбурга
Пн, вт, ср, чт, пт
11:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
15:56
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:19
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
17:12
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
17:50
поселок Рудничный, городской округ Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
18:11
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автостанция 
19:02
Автовокзал 
56м
из Перми в Североуральск
Ежедневно
08:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, улица Революции, 68
10:02
Чусовой, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Свердлова, 1А
12:12
Горнозаводск, Пермский край, Россия 
Автостанция
13:22
рабочий поселок Теплая гора, Горнозаводский район, Пермский край, Россия 
14:27
Качканар, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Крылова, 8
15:10
Лесной, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Строителей
15:23
Нижняя Тура, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Декабристов, 2а
16:39
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
17:05
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
19:02
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:36
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (342) 236-43-00
()
+7 (342) 236-44-34
()
Пермь — Североуральск
ещё нет отзывов
ПКГУП "Автовокзал" г. Пермь
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Ж/Д вокзал 
19:13
Автовокзал 
1ч 2м
из Екатеринбурга в Североуральск
Ежедневно
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Ж/Д вокзал 
20:18
Автовокзал 
1ч 2м
из Екатеринбурга в Североуральск
Ежедневно
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
19:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
20:22
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:53
Ж/Д вокзал 
21:55
Автовокзал 
1ч 2м
из Екатеринбурга в Североуральск
Ежедневно
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Автостанция 
22:22
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:56
Автостанция 
00:37 +1 день
Автовокзал 
41м
из Екатеринбурга в Карпинск
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению : расписание автобусов Краснотурьинск — Серов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть