Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Серов — Екатеринбург

Автобусы из Серова в Екатеринбург: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Серов - Екатеринбург на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
00:40
06:10
Автовокзал Северный 
м. Уральская
5ч 30м
Из Ивдели
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Трошева, 40
21:25
-1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:38
-1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:03
-1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
22:45
-1 день
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:20
-1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
23:49
-1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:40
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
01:23
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:51
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
04:41
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
06:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
+7 (343) 379-09-09
(Справочная (08:00-20:00))
+7 (343) 385-68-58
+7 (343) 378-16-09
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Ивдель — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Серов — Екатеринбург с неизвестным временем отправления
5 рейсов по маршруту Североуральск — Екатеринбург, отправление из г. Североуральск: 06:20 , 10:00 , 14:00 , 23:05 , 23:40 . Ежедневно
06:20
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
-
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
-
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
-
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
-
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 17
-
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Автостанция, переулок Свердлова, 20
-
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Североуральск — Екатеринбург
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Екатеринбург — Серов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Денис, ООО "БРиСК" (03.02.2021)
Все замечательно! Отмечается комфорт, тепло, профессионализм водителя! Все удобно, вежливо, своевременно. Буду пользоваться впреть и рекомендовать знакомым!
ИП Садикова Светлана Валерьевн (16.01.2021)
Все было отлично
ИП Новоселов Александр Геннадьевич (03.01.2021)
в автобусе было тепло и чисто. доехали во время.
(31.10.2020)
Доехала быстро, безопасно. Комфортный автобус.
Анастасия, (13.07.2020)
Доехали быстро, в самую жару-с кондиционерами было великолепно
ИП Устименко Татьяна Владимировна (14.02.2020)
Ребята- молодцы!
(03.12.2019)
Не понравилась пересадка на полпути в другой автобус.
Закрыть