Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сегежа — Медвежьегорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Сегежи в Медвежьегорск в 2021 году от остановок: Автовокзал, Поворот, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
03:00
05:00
Маяк 
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
Как купить билет?
22:00
-1 день
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
23:25
-1 день
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
00:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
01:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
02:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
02:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
03:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
04:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
04:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
05:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
05:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
05:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
06:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
06:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
06:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
07:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
+7 (81431) 4-27-80
(с 7:30 до 19:00 (перерыв с 12:30 до 14:00).)
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Костомукша — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
09:55
1ч 25м
май: 18
396 руб.
Купить билет
08:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
09:55
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (81434) 5-84-88
(с 8:00 до 19:30)
Сегежа — Медвежьегорск
ещё нет отзывов
Рапид
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:45
Маяк 
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
07:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
08:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
09:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
10:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
11:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
11:45
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
12:35
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:50
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:05
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:45
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
14:15
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
14:30
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
14:50
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
15:15
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
15:25
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Поворот 
15:10
Маяк 
1ч 10м
Калевала — Петрозаводск
Вт, чт, вс
09:00
поселок городского типа Калевала, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 12
09:15
поселок Куусиниеми, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
поселок Кепа, Калевальский район, Республика Карелия, Россия 
10:20
поселок Шомба, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:15
поселок Кривой Порог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:25
поселок Авнепорог, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
11:55
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:35
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:10
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
15:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:25
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
16:40
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
17:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Калевала — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
16:15
Автовокзал 
1ч 45м
май: 16, 17, 18
384 руб.
Купить билет
14:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
16:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Артемьева, 20
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Поворот 
17:50
Маяк 
Пяозерский — Петрозаводск
Вт, ср, пт, вс
09:00
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
09:15
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
09:35
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
10:00
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
10:45
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
11:30
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
12:25
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
14:55
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:40
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:50
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:00
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:10
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:20
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:50
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:50
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
18:40
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:10
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Пяозерский — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:00
Маяк 
из Костомукши в Петрозаводск
Ежедневно
12:00
Костомукша, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 1Б
13:25
поселок Ледмозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:00
поселок Тикша, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
14:25
село Ругозеро, Муезерский район, Республика Карелия, Россия 
15:25
поселок Чёрный порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
16:05
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
16:15
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:00
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Автовокзал, ул. Спиридонова, 22
18:05
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:20
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:35
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:00
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
19:35
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
19:50
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:00
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
20:10
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
20:30
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
20:40
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
21:15
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Сегежа — Медвежьегорск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Надвоицы — Петрозаводск, отправление из пгт. Надвоицы: 07:45 .
07:45
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Майгуба, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
-
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
-
поселок Табойпорог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Попов Порог, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
станция Сумеричи, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Маяк
-
поселок Кяппесельга, Кондопожский район, Карелия республика, Россия 
Поворот
-
деревня Тивдия, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
-
поселок Сопоха, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
-
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Разворот
-
село Янишполе, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
12:00
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
Контакты транспортной компании
Надвоицы — Петрозаводск
4.2
55 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сегежа — Медвежьегорск

На странице можно купить билет на автобус из Сегежи в Медвежьегорск онлайн по цене от 384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Медвежьегорск — Сегежа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Сегежа — Петрозаводск, Петрозаводск — Медвежьегорск
Закрыть