Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сегежа — Идель

Автобусы Сегежа - Идель: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Сегежа - Идель на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
12:06
Поворот 
12:55
Поворот 
49м
|
из Петрозаводска в Беломорск
Ежедневно
Как купить билет?
08:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
09:41
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
10:01
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-18
11:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
12:06
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
12:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
12:56
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:01
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
13:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
13:41
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:01
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:15
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты транспортной компании
+7 (8142) 76-10-44
Маршрут следования
Петрозаводск — Беломорск
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:56
14:00
1ч 4м
|
Петрозаводск — Пяозерский
Пн, вт, чт, пт, сб
09:30
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
10:21
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
10:51
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
11:51
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
12:56
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
13:46
поселок городского типа Надвоицы, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
13:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
14:01
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
14:13
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
14:21
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
15:06
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
16:12
поселок Кузема, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
17:31
поселок городского типа Лоухи, Республика Карелия, Россия 
18:26
станция Еловая, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
18:31
поселок Сосновый, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
19:16
поселок Кестеньга, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:01
деревня Коккосалма, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:26
поселок Софпорог, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
20:46
поселок Тунгозеро, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
21:05
поселок городского типа Пяозерский, Лоухский район, Республика Карелия, Россия 
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Пяозерский
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:06
Поворот 
17:55
Поворот 
49м
|
из Петрозаводска в Беломорск
Ежедневно
13:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
14:41
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
15:01
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-18
16:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
17:06
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
17:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
17:56
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:01
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
18:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
18:41
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:01
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
22:00
1ч 30м
|
из Петрозаводска в Кемь
Ежедневно
16:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
17:35
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
18:10
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
19:15
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
20:30
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
21:50
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:00
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
22:10
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
22:20
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:20
Кемь, Кемский район, Республика Карелия, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 2
Контакты транспортной компании
Петрозаводск — Кемь
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:06
Поворот 
21:55
Поворот 
49м
|
из Петрозаводска в Беломорск
Ежедневно
17:45
Петрозаводск, Россия 
Автовокзал, ул. Чапаева, 3
18:41
Кондопога, Республика Карелия, Россия 
Поворот
19:01
поселок Гирвас, Кондопожский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-18
20:01
Медвежьегорск, Республика Карелия, Россия 
Трасса
21:06
Сегежа, Республика Карелия, Россия 
Поворот
21:51
поселок Кочкома, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот, 86К-6
21:56
поселок Идель, Сегежский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:01
поселок Летнереченский, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
Поворот
22:11
поселок Пушной, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
22:41
поселок Сосновец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:01
поселок Золотец, Беломорский район, Республика Карелия, Россия 
23:15
Беломорск, Республика Карелия, Россия 
Автокасса, ул. Железнодорожная
Контакты транспортной компании
4.2
30 отзывов
ГУП "Карелавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Идель — Сегежа.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё маршруты в населенный пункт Идель:
Закрыть