Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Саянск — Тулун

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Саянска в Тулун в 2020 году от остановок: Поворот, Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 14:36 до 15:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
14:36
Поворот 
16:50
2ч 14м
Иркутск — Нижнеудинск
Пн, чт, пт, вс
Как купить билет?
09:00
Иркутск, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьской Революции, 11
10:05
Ангарск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, 79-й квартал, 1
10:45
Усолье-Сибирское, Иркутская область, Россия 
11:42
рабочий поселок Средний, Усольский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
12:05
Черемхово, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:04
деревня Забитуй, Черемховский район, Иркутская область, Россия 
14:08
поселок Кутулик, Иркутская область, Россия 
14:30
рабочий поселок Залари, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:33
Зима, Иркутская область, Россия 
Поворот
14:36
Саянск, Иркутская область, Россия 
Поворот, трасса Р-255 Сибирь
14:45
село Ухтуй, Зиминский район, Иркутская область, Россия 
15:26
поселок и(при) станция(и) Кимильтей, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:40
поселок и(при) станция(и) Мингатуй, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
16:42
село Тулюшка, Куйтунский район, Иркутская область, Россия 
16:45
село Шерагул, Тулунский район, Иркутская область, Россия 
16:50
Тулун, Иркутская область, Россия 
19:03
село Шеберта, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
Поворот
19:14
село Худоеланское, Нижнеудинский район, Иркутская область, Россия 
19:20
Нижнеудинск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, ул. Аллейная, 11
Контакты транспортной компании
+7 (3952) 50-03-66
Маршрут следования
Иркутск — Нижнеудинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Иркутск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
17:30
декабрь: 1, 2, 3, 4
280 руб.
Купить билет
15:30
Саянск, Иркутская область, Россия 
Автостанция, мкр. Строителей, 40
17:30
Тулун, Иркутская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (39553) 5-16-50
(Диспетчер)
+7 (904) 150-25-56
+7 (3953) 409–393
Саянск — Тулун
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
11 отзывов
ИП Цихоцкий Д.И.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Саянск — Тулун

На странице можно купить билет на автобус из Саянска в Тулун онлайн по цене от 280 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Тулун — Саянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Булатова Елена Викторовна
Добрый день! Как узнать, есть ли проезжающий автобус из Саянска до посёлка Карымск. Как до него доехать. Подскажите пожалуйста
24.06.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Булатова Елена Викторовна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Саянск — Карымск.
24.06.2019
Ответить
Закрыть