Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Савкино — Новосибирск

Автобусы Савкино - Новосибирск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Савкино - Новосибирск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:35
Поворот 
19:25
7ч 50м
Из Купино
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
10:30
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
10:55
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
11:35
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
11:45
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:55
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
12:10
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
13:15
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:45
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
15:10
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 2
16:10
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:05
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
18:05
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
18:44
Новосибирск, Россия 
Автостанция Юго-Западная, ул. Станиславского, 34
19:25
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
+7 (383) 355-99-90
(Справка)
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Купино — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:35
Поворот 
07:10 +1 день
Новосибирский автовокзал - Главный 
м. Золотая нива
7ч 35м
Из Купино
Ежедневно
22:00
Купино, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 26/3
22:30
село Рождественка, Купинский район, Новосибирская область, Россия 
22:55
село Баган, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 22Б
23:35
село Савкино, Баганский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-01
23:45
село Благодатное, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
село Шилово-Курья, Карасукский район, Новосибирская область, Россия 
00:20
+1 день
Карасук, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. МПС, 11
01:00
+1 день
село Веселовское, Краснозерский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
рабочий поселок Краснозёрское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, ул. Панарина, 25
02:50
+1 день
село Кочки, Новосибирская область, Россия 
03:50
+1 день
поселок Пролетарский, Ордынский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
04:50
+1 день
рабочий поселок Ордынское, Новосибирская область, Россия 
Автостанция, проспект Ленина, 1
05:20
+1 день
село Ярково, Новосибирский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50Н-2124
07:10
+1 день
Новосибирск, Россия 
Новосибирский автовокзал - Главный, Гусинобродское шоссе, 37/2
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Новосибирск — Савкино.
Путешествие на автобусах с пересадками
bus Савкино — Баган, Баган — Новосибирск
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть